Начало истории было тут https://www.babyblog.ru/user/id1581999/272815
Страх не прошел. Терпит до последнего. Вчера опять дотерпелся до того, что пока бежал на горшок, навалил в трусы. Дважды.
Сегодня еще не ходил. Но судя по плохому настроению и капризам, уже идут позывы, которые он опять сдерживает.
Что с этим делать? Разговоры, убеждения, успокоения, уговоры не помогают.
Какашки мягкие, боли уже точно не должно быть. Даже если бы какая-то трещинка, то по срокам уже должна была зажить - с момента болезненного акта дефекации прошло 5 дней.
Как вернуть нормальный процесс дефекации??