Войти

Черный перец

когда можно давать ребенку суп
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я очень люблю перец,дома его много всякого.детям не даю,мне кажется,это совсем взрослая еда.например,жарю рыбу нам с перцем,дочкам-без(а старшей уж 13 лет)).

0
02.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Чернигов

а суп как?)отдельно готовите?))

0
02.10.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

нет,дети с года с нами едят.

перец любой в открытом доступе.в суп я добавляю в свою тарелку столько,сколько хочу.и при готовке я пользуюсь разными травками.

0
02.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

нам педиатр сказала специи детям нельзя, их и взрослым большинству нельзя, а уж детям тем более раздражать слизистую желудка, а потом лет в 20 с гастритами и язвами сидеть...
короче, я специи люблю, но от острых отказалась...только в тарелку...

0
04.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Как перец может навредить? )) Конечно я добавляю специи в блюда, как без них.

0
02.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Чернигов

я тоже добавляю,только в этот раз положила по больше..
ну он же желудок раздражает..

0
02.10.2016
Санкт-Петербург

Уже давно и черный, и красный, и даже Чили использую. У нас в семье все любят острое. Дело привычки.

0
02.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Кладу немного перца и вдетскую еду. Один раз пере перчила дочь 3 года ела после на животик не жаловалась

0
02.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Торжок

Вы же не сильно перчите. Говорят, что даже полезно от всяких паразитов.

0
03.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Ой, мы и сами не едим. Думаю детям маленьким вообще его нельзя

0
02.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Эйлат

Да не страшно) это ж не тайская/ индийская кухня щедро приправленная.

0
02.10.2016
Морковно-овсяное печенье Режим питания

Похожие записи