Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Просто крик души

Мама двоих (12 лет, 20 лет) Москва

Если младшая начала так часто болеть, почему вы из сада не забрали старшую? У меня первый год жизни первоклашка младшего постоянно заражала, правда мы как то быстро справлялись (может от кормления зависит?) Я тоже психовала очень, т.к. старшая до сада в принципе не болела и видеть больного кроху было невыносимо.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Так и не вожу уже третий месяц!

Что именно от кормления?
0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 20 лет) Москва

У нас получалось так, дочка заражала и его и меня, а я кормила грудью, и соответственно против "моей" болезни (если верить консультантам по ГК) вырабатывались антитела.
Теперь вам надо успокоиться,детки все чувствуют. Вылечить кроху, пусть она поправилась как можно скорее. И настраиваться на то, что болеть начнете реже.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Мы тоже на гв

Я порой грешу на своё неправильное питание

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 20 лет) Москва

Может у вас иммунитет у самой лучше моего и вы не заражаетесь.
На самом деле если вы не едите достаточно витаминной пищи, то то что надо возьмется из организма. Доченька ваша просто ослабла от частых болезней. Окрепнет со временем. Три месяца это мало.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Ем мало и точно херню

Но я одна дома, кто не болеет

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 20 лет) Москва

Вот у вас антитела и не вырабатываются. Но я не в коем случае не призываю болеть) Просто рассуждаю. А то до сих пор информация разная. Мне вот по скорой как то, узнав что у меня 38, сказали молоко простерилизовать....
Вы держитесь! все будет хорошо!

0
05.10.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Так может старшую в сад не водить? Все болеть меньше будут.

У нас такая же ерундень была первый год, когда младшая родилась, но старшая в школе, ее дома не посадишь.... Но потом нормализовалось все.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Не вожу,с того момента как легли в больницу

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

С кишечником были проблемы?

0
05.10.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Нет, ОРВИ цепляла от старшей постоянно, за первый год 2 раза в инфекционке лежали((

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Ой кошмар

И почему именно инфекционки

Мы потом после иныекц,мучались с розеолой,крапивнецей.

Как сейчас будет не знаю....спит на руках только,все беспокоит её,

Надеюсь без больницы обойдемся

0
05.10.2016
Москва

А у нас сначала как сын пошел в сад дочка не более,потом прошел месяц и началось,я психованная была слов нет.Так уставала от этих болезней.,что тоже перестали водить,но не помогло.Как сын выходил в сад все сначала он и следом дочка.Так и сейчас дочке уже 2г3м,сын из сада приносит и она следом.Вот поэтому мы сейчас сидим дома и в саду еще небыли и пока будем дома сидеть,гулять(без сада)!

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое
Комментарий удален
0
05.10.2016
Санкт-Петербург

Ну так вы сами себе жизнь усложняете. Надо было из сада старшего забрать, ничего бы не таскал.

0
06.10.2016
Прививка от гриппа Как укрепить иммунитет ребёнка?

Похожие записи