Ребенок в старшей группе детского сада. Садик в Московской области.
Проблемы в том что НЕ ГУЛЯЮТ они. По идее / по режиму дня должны гулять 1.5 часа. В сентябре гуляли 1 час МАКСИМУМ а то и 40 минут. Теперь уже совсем не гуляют. !!! 3 дня подряд на той неделе. Вот сейчас тоже. ...говорила воспитательницам что мол,плохо дети не гуляют. ..молчок в ответ.
В открытую не спрашивала почему вы не гуляете хотя должны.
Как то не хочется портить отношения с ними...или сказать им ?или идти к начальству ?
Может кто знает какие то нормы по прогулкам в саду ???
Вообще не понимаю может они и не должны по закону гулять ?
Ну как в духоте 20 детей целый день сидят в заперти? ??нормально это ?
😡😬😠😬