Войти

фитнес клуб Зебра для детей??

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы купили ребенку 3 года, еще не ходили, приболели, пока лечимся. Ходили только на пробное занятие на ритмику, ребенку понравилось. Плохо, что занятия для нашего возраста все вечером кроме выходных, в расчете на садовских детей, а мы в сад не ходим, хотели бы днем заниматься. Занятия там зависят от возраста, но выбор на мой взгляд достаточный.

0
12.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! А вы конкретно в Зебру записались? Помимо ритмики что ещё есть? И плавание у них с инструктором?

0
12.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Zebra Family в Юж.Бутово, на м.ул.Горчакова. Для нашего возраста кроме ритмики, еще игры с мячом, спортивные игры, веселые эстафеты и бассейн. Название занятий не совсем совпадает с тем, как я это написала, но отражаю суть. Бассейн с инструктором.

0
12.10.2016
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Конкретно про Зебру не скажу, но вобще чего опасного в бассейне при кормлении? Я плавала.

0
12.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну всё таки там и хлорка,и мало ли какая инфекция от кого просочится))короче что-то заморочилась я)

0
12.10.2016
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

куда именно просочится? У женщины там все закрыто, насколько я знаю, до момента начала родов! Поэтому плавание очень полезно как раз в Б!

0
12.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я за грудь боюсь,чтоб туда никакая зараза не прилепилась,а то потом её ребёнок будет сосать)

0
12.10.2016
Сын мечтает) Как воспитать сына Настоящим мужчиной (репост )

Похожие записи