ДД! Скажите,есть такие кто купил абонемент своему ребёнку в этот центр? Муж хочет взять нам всем по абонементу на полгода.
1.Какие там условия,услуги(помимо бассейна) для детей и не опасно ли вообще туда водить ребёнка(контингент какой,инфекции)? Дочке 4,7 года.
2.Можно ли мне ходить туда? Разрешаются ли физические нагрузки при ГВ и что-то боязливо мне плавать в общественном бассейне пока грудью кормлю..