Сейчас увидела пост девушки, что ребенок мало ест... у меня обратная проблема...ребенок ест много...
И вот я заметила, что бедра и живот стали больше. Раньше дочь много бегала, но по состоянию здоровья бегать ей теперь нельзя.
Вот вчерашний вечер: около 19 часов съела ок. 250гр рулета с тунцом и творогом и мороженое. Через час сказала, что ей необходим мисосуп и съела тоже грамм 250 мисо бульона (только бульон и водоросли). Еще через час 6 нагетсов из курицы. Ясчитаю, что это дофига.
Сразу оговорюсь, что спортом ребенок занимается 4 раза в неделю по полтора-два часа.
Вобщем, как считаете вы?

