Войти

АКДС в 6 лет

акдс прививка температура
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Я не стала делать АКДС в саду. Моей надо было года в 4, мы отстали от графика. В саду написала отказ, делала сама в поликлинике. Прошло все хорошо.

В поликлинике, во-первых, чтобы точно осмотрел педиатр, а не медсестра, во-вторых, чтобы сразу после прививки пойти домой, а не в группу, где сами понимаете, может быть какая-то инфекця. Ну и у вас, конечно, уже большой и смелый мальчик, а моей важно было, чтобы я сама с ней пошла и за ручку подержала)

ИМХО осложнения могут быть, если или ребенок не совсем здоров, или если после прививки что-то подхватил. Но это мое мнение.

0
27.10.2016
Annnnnn
Кривой Рог

половина класса с температурой 38 два дня
Взрослые тяжелее переносят ((

0
27.10.2016
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Причем терапевт меня уверял, что прививка переносится без всяких побочек! Лишь бы я сходила и галочку поставить, видимо)

0
27.10.2016

У меня старший сын ее без температуры перенес. Вообще не заметили прививку. Но он и простые акдс до года 37.5 переносил

0
27.10.2016
кишечная инфекция Чем болели - не понятно

Похожие записи