Девочки, помогите разобраться чего я хочу!)) Как-то раз мне на глаза попался набор для творчества, создание картинки. В составе, как я поняла, пробковая основа, гвоздики, молоточек, может еще что-то. Может у кого есть такие наборы. Как они называются? не могу найти в интернете
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Воронеж
Мозаика или что?
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
0
09.11.2016
Ответить