Больше всего это касается продуктов питания! Делитесь опытом!
На что вы ориентируетесь, покупая товары для ребенка?
На производителя и сроки. Чем меньше срок хранения, тем лучше
Молочку в избёнке беру. Мясо у фермеров проверенных. Ну а крупы беру мистраль в основном. Мне нравится у них чистенькое всё. Овощи-фрукты больная тема, но стараюсь брать на рынке, там хоть повкуснее, чем в магазинах.
Я тоже избенку люблю, но говорят ее закрывать будут. Теперь вместо нее магазины Вкус Вилл открывают. Я тут, кстати, зашла и с удовольствием закупилась! Всякие мясные деликатесы, натуральные йогурты. Нашла кучу всего диетического и противоаллергенного, без добавок, окрасок - например, сосиски "Сказка", а еще очень интересный продукт - риет попробовали! Я обзоры на их сайте посмотрела и теперь подсела все это)
Продукты не покупаю "для ребенка", покупаю для всей семьи. Обращаю внимание на сроки годности и внешний вид.
Состав и срок годности. И на общую полезность, конечно
Сроки, состав.