Войти

На что вы ориентируетесь, покупая товары для ребенка?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

На производителя и сроки. Чем меньше срок хранения, тем лучше

0
22.11.2016
Москва

А каким производителям доверяете?

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Молочку в избёнке беру. Мясо у фермеров проверенных. Ну а крупы беру мистраль в основном. Мне нравится у них чистенькое всё. Овощи-фрукты больная тема, но стараюсь брать на рынке, там хоть повкуснее, чем в магазинах.

0
22.11.2016
Москва

Я тоже избенку люблю, но говорят ее закрывать будут. Теперь вместо нее магазины Вкус Вилл открывают. Я тут, кстати, зашла и с удовольствием закупилась! Всякие мясные деликатесы, натуральные йогурты. Нашла кучу всего диетического и противоаллергенного, без добавок, окрасок - например, сосиски "Сказка", а еще очень интересный продукт - риет попробовали! Я обзоры на их сайте посмотрела и теперь подсела все это)

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А ну у нас кажется вкус вилл уже, я просто по старинке называю Избенкой Ее)

0
22.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

А смысл тогда создавать было пост?)пахнет какой то рекламой,уж простите

0
22.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Конаково

Продукты не покупаю "для ребенка", покупаю для всей семьи. Обращаю внимание на сроки годности и внешний вид.

0
22.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Состав и срок годности. И на общую полезность, конечно

0
22.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Сроки, состав.

0
22.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

покупаю полезное и свежее.

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Я смотрю на сроки и Е.

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Состав

0
22.11.2016
Ребенок не хочет/ не может есть в 07:30 утра, что делать? Красная рыба

Похожие записи