Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Краснодар

Робот для племянника

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Мой младший бредит на новый год роботом, купила именно такого, какой он хочет, но для подарка племяннику я думаю это дорого вам будет


0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Роботы трансформеры от hasbro.

Оптимус прайм

Бамблби

Или что вам по цене подойдет

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

Сын мой, правда, не очень любит роботов, но кое-что подскажу - есть роботы на радиоуправлении (но они правда дорогие), есть роботы - трансформеры (можно робота сделать или машинку). Вторые моему сыну больше нравятся (он любит собирать, разбирать, крутить). Есть просто фигурки роботов -у них могут ручки, ножки крутиться, голова поворачиваться - если выбирать такого, то уже героя какого-то популярного мультика.

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

хочу купить лего бионик, там как раз собирать робота, думаю, будет в восторге.

0
25.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мой попросил робота из мультфильма Тобот.

0
25.11.2016
Интерактивная игрушка Furby.интересны отзывы) Недорогие подарки на Новый год

Похожие записи