Войти

Стихотворения о бабушке

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мы с бабуленькой друзья,
Ведь она совсем как я!
Ходит в цирк на представленье,
Любит сказки и варенье.
И, конечно, бабушке
Нравятся оладушки:
Их без устали печёт,
Ну а я кладу их в рот!

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Только у нас бабушка совсем не готовит и больше по театрам спец...

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

зато короткое))

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

)) дочка и длинное с удовольствием выучит)

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

На светлый праздник юбилея
Я к бабушке своей пришла.
И пожелать хочу скорее
Тебе здоровья и тепла.

Я бабушку люблю и славлю.
И в этот яркий юбилей
И поцелую, и поздравлю,
И долгих лет желаю ей.

Бабуля, будь всегда счастливой,
Пусть будут радостными дни.
И за характер мой строптивый
Ты внучку сильно не брани.



0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Мы такой учили, когда дочке было 3 года. Легко запоминается

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
27.11.2016
А вас пускают к дверям детской секции? Что подарить на Новый год???

Похожие записи