Мамочки помогите. Где найти комбенизон-пижамку на 3-4 года с закрытыми ножками. На али с открытыми только (кингуруми). Не спим мы под одеялом, скидываем. А дома холодновато.
На Савеловском покупаем. Там да 122 см точно есть. Только мне трудно объяснить, как их там искать. На кнопках, ноги тоже расстегиваются.
захожу с торца, недалеко от дет мира, направо и налево по средней линии. Где-то посередине линии слева павильон. Путанно объяснила, я бы заблудилась))))
Моя тоже раскрывается, а футболки всякие часто расправляются, живот или спина голые. Вот и спим в комбезиках)))
Ничего подобного. У нас и на 4, и на 5 лет есть.
Например тут:
Картерс посмотрите. Классные пижамы из микрофлиса) Мы спим с открытым балконом, дома примерно 15 градусов. Сын не мерзнет.
в мазеркеа до 5 лет ,если не ошибаюсь.до 3 лет точно в Маркспенсер
Такая же проблема, сын спит в носках или в колготках
Такая же проблема... Спим в хэбэшных колглтках!
98 точно и по-моему даже 104 размеры бывают в Мазекее , в Ашане
