Войти

Эхолалия?

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг

У нас был такой момент в 4,5, все прошло буквально через пару недель. Правда, мы все время объясняли, что нам не приятно, его поведение и что он на попугая похож. Наша логопед особо не зацикливалась на этом моменте. Оно же не с рождения у вас?

0
17.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет,буквально неделю,как началось.с ним работала логопед-дефектолог,очень хвалила.никаких претензий.а дома вот так.не могу понять,это он дурачится?

0
17.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

если иногда и видно, что ему это смешно, то просто балуется. У нас такое бывает.

0
17.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Такое ощущение,что передразнивает,но сомнения гложут..

0
17.12.2016
через сколько дней при ветрянке можно идти в садик? Используете ли вы в лечении обычного ОРВИ фероны и...

Похожие записи