Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 4 года) Москва

Эхо

Мама мальчика (12 лет) Волгоград

у нас было такое. не обращали внимания и само прошло через некоторое время. читала что это потому что речь не успевает за мыслями))

0
19.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Спасибо, паника отменяется. ;).

0
19.12.2016
Минск

через какое время прошло? у моего такое уже больше года...

0
19.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ну через пару месяцев... если больше года, тогда наверно стоит сходить к неврологу посоветоваться..

0
20.12.2016
Санкт-Петербург

Это нормальный этап развития речи, когда язык за мозгом не поспевает. У моих обоих детей такое было. примерно в одном и том же возрасте. Начиналось само и проходило само.

0
19.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Спасибо большое, а то я уж запаниковала.

0
19.12.2016
Минск

а сколько этот период примерно длился у вас?

0
19.12.2016
Санкт-Петербург

Не могу сказать. Уже не помню...

0
19.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Слободской

У нас тоже такое было на 4-м году жизни, потом само прошло.

0
19.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Спасибо, нам как раз 4.

0
19.12.2016
Минск

а через какое время прошло?

0
19.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Слободской

В 4 года так уже не говорила.

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

У нас слова повторяет, говорят нормально это в их возрасте - слова за мыслями не успевают, как ниже написали.
0
18.01.2017
Травма в саду Ребенок психует

Похожие записи