Добрый день, сейчас стала замечать что когда сын разговаривает у него проскальзывает такое : он по нескольку раз повторяет окончание слов, может у кого такое было и кто что посоветует. Например фраза: " Я тебе сказал зал зал"
Сейчас как раз проходим всякие комиссии хочу чтоб с ним логопед начал в саду заниматься.