А ваши дети снимались для журналов или рекламы?
Вопрос-Ответ.Поступило предложение сыну принять участие
в съемке для журнала KIDS magazine, сейчас будут делать весенний выпуск. Кто-нибудь вообще слышал про этот журнал? Серьезное издание или это какой-то лохотрон? Может мы придем, а с нас потребуют деньги за съемку?
Kris Tina
https://instagram.com/owlgroup_redactor?igshid=9tor57ulvna6 OWL журнал кто слышал? Фотосессия 5000т за общий снимок с другими детьми в журнале, в котором публикуются такие же дети из разных городов. Это даже не страничка с фото , а просто общее фото с другими детьми и там не понятная тематика статьи. Может кто-то Делал фотосет ребёнку с разворот на странички запросили ещё 5000 сверху )
10.12.2019
Ответить
Модные-Дети Березово
Такого журнала вообще не существует! Это название сайта на котором родителям красиво расписывают о съемках для журнала. Платишь 5500 руб (заметьте добровольно), ребенка фотографируют в студии, затем на почту получаешь ссылку, где находишь папку с именем своего ребенка с 10 фото и все!!!! за день сфотографировали человек сто, в карман положили 550000 и все в шоколаде, отлично продуманный бизнес на доверчивых родителях! работают во многих городах. Пока народ верит в сказки (а мы все на них выросли) такие ушлые ребята будут хорошо зарабатывать. В письме на почу они пишут, что журнал выйдет через 4 месяца, в итоге никакого журнала вы не получаете.
26.07.2019
Ответить
Kris Tina
https://instagram.com/owlgroup_redactor?igshid=9tor57ulvna6 OWL журнал кто слышал? Фотосессия 5000т за общий снимок с другими детьми в журнале, в котором публикуются такие же дети из разных городов. Это даже не страничка с фото , а просто общее фото с другими детьми и там не понятная тематика статьи. Может кто-то сталкивался с журналом?
10.12.2019
Ответить
Ксения Попова
Моя дочь снималась в начале мая,да это платно,об этом предупреждают и решать только вам платить или нет.мы захотели попробовать.в нашем детстве не было таких возможностей,а сейчас почему бы нет.на съемках была очень добрая атмосфера ,девочки действительно профессионалы,находят подход к любому ребёнку ,располагают к себе.фото получились красивые.ребенок доволен.
26.05.2019
Ответить
Елена Земцова
Ребята, это чистой воды лохотрон! Не ведитесь на их развод. Удивительно, что до сих пор, ими не занялась прокуратура! Вместо журнала вам придет брошюрка 10 см * 13 см, с 24 листиками, и оплатить вы должны будете 800 рублей!!! (без пересылки). Такие брошюры в каждом супермаркете БЕСПЛАТНО раздают!
15.12.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.