Войти

подготовка к пятилетию

Москва

Я пользовалась песнями детских коллективов (Барбарики, Кукутики). "День рождения" тоже нравится.

0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

тоже их использовала. и кучу всего еще. это 5 ильм уже будет

0
17.01.2017
Москва

А может тогда выбрать одну тему и все сделать в соответствии с ней: и фильм, и украшения, и развлечения?

Я на 4-летие пока не придумала тему, но знаю, что хочу подарок спрятать и выдать карту, какие-то задания еще сделать) Племянники будут помогать искать

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Да я придумала тему вчера.день рождения маленького художника будет.сейчас вот все продумываю😊

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мне нравится песенка Кукутиков "День рождение". Ещё если успею, сделаю фотокниги "5 лет" для бабушек и дедушек, ну и фильм можно пустить с фотографиями из фотокниги.

0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

кукутики уже делала. фотокниги дарю на каждый новый год.

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Понятно. Я на нг делала фотокалендарь с фотоотчётом за год, а на др хочу сделать уже фотокниги с историей за 5 лет и фотографиями, которые ранее не показывала)))

0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

классная идея!

0
17.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Я делаю фильмы минут на 30. Моя любимая библиотека музыки Музофон. Король лев, Холодное сердце, Маша и медведь, программа Орел и Решка, в общем я качала из всех источников, что помнила. Однажды делали Пиратский день рождения, с дрескодом. Боже, к концу вечера в пиратское для фото оделись все кто изначально пришел в гражданской одежде. Искали клад, были конкурсы, всем понравилось.

0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

спасибо за подсказку сайта. там куча всего)

0
17.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Анапа
Я бы вам посоветовала в зачарованное королевство поиграть. Мы такое устроили девочке родственнице. Мальчики сражались на лошадках-палках и мечах, девочкам цепляли косу и фату. Подарили девочке-имениннице куклу Sonya Rose. Всем остальным аксессуары, малтчишкам пистоны (как у нас в детстве). Всем понравилось
0
22.01.2017
Как поступить, если не знаком с родителями деток. что подарить?

Похожие записи