Нам поставили ЗРР, сразу оговорюсь, ребенок у меня болтает постоянно,словарный запас огромный, стихи сам запоминает и рассказывает, песни поет... но предложения не строит. по принципу: "Что вижу,то говорю". Часто речь не соответствует действиям. Нас понимает прекрасно, но опять же, когда ему это надо и интересно,остальное мимо ушей.
Ну,так, вот))) кому этот препарат помог? Какие занятия проводили дополнительно с ребенком?