Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого детки тяжелые , какие у них соотношения роста и веса?
Сын с самого начала был очень крупным: в полгода на одном Гв весил 11кг, в год 13,5 кг, в 2 года 16 кг, в 3 года 18 кг, сейчас чуть больше 3,5 лет и весит 19,5 кг при росте 105.
Были у эндокринолога, все в порядке. Ест мало и плохо, в основном мясо и молоко, некоторые крупы. Овощи и фрукты не ест вообще :( сладкое ест очень выборочно, в основном горький шоколад или сушки, все это в первую половину дня и что-то одно за день разрешаю. При этом растёт и растёт. Размер ноги полный 29-й, голова почти как у меня)))
Может кто расскажет тенденцию, у кого детки были примерно таких же параметров, какими они были к первому классу?