Войти

Рост/вес в 3.5 года

У меня старшая, была 18 кг в год.Рост средний. И потом так и шли тяжелее. У нас кость тяжелая, папа крупный, ожирения нет и не было, Сладкое начали есть с трех лет. Пусть растет сколько нужно, не надо на этом циклиться. Все проверили, отклонений нет и хорошо. Ходите в секции подвижные. И все будет хорошо.

0
05.03.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

18 кг в год!? Точно?

0
06.03.2017

Да, точно. )))Сейчас тоже полная, 10лет, вес 60 рост 145, но ходит в конькобежку и в бокс. Все показатели в норме.

0
06.03.2017
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва
"в основном мясо и молоко, некоторые крупы"  - это разве мало и плохо!? Ребенок - едок, все у Вас хорошо, питание правильное! Моя ест только макароны, иногда! что-то молочное, и сладости. И все! 13.5 кг всего, рост 102
0
06.03.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

3,10. Рост 106, вес почти 19, нога 27 и мы ещё не самые крупные в группе

В год был 11,5 кг, пухляш ленивый. Ест все, особенно в саду.

0
05.03.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Девочка 3,4. Рост ровно 100 см. Вес 18 кг. Нога 26-27. Только были у педиатра хорошего платного, у которой с рождения ведемся. Это был один из вопросов с моей стороны. Она сказала что пропорция рост-вес у неё стали лучше и входят в коридор. Отдать на спорт. Гормоны проверять в 5 лет. Сахар у дочки в норме. Еда полезная. Сладкое - фрукты и 1 мармеладка в день. Врач сказала никаких диет.

0
05.03.2017
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Мы с такими же параметрами были пару мес назад. Сейчас 3 года 10 мес. 20 кг, 108 см, нога так и осталась 29,одежда 116 см за счет широкой кости что ли. Сильные плотные конечности, на теле ни жиринки. В саду мы средние.

0
10.03.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

.Это не про нас, сын у меня средних параметров))) А вот друг наш (почти 4 года) точно такой же, как Вы про своего написали. И он совсем не выглядит ребенком с лишним весом. И в группе он не самый большой.

0
08.03.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Нам 3.4 вес 19 рост примерно 104, размер ноги правда маленький 26, педиатр никогда не предлагал худеть даже когда в год было конкретно видно что пухляш. Ест сейчас тоже очень плохо, в основном творог, фрукты, овощи, хлеб, каши с трудом, мясо ооочень редко, веган блин растет)))

0
05.03.2017
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Нормальные параметры, у нас 105 и 16-16,5 где-то 28р ноги - тростиночка, тростиночкой, думаю кг 2-3 моему ему бы не помешало)

0
13.03.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Ну вы не такие и крупные. У нас дочка - тростинка. Всегда считала ее худой, а тут встала на весы, а уже почти 16 кг рост 105 тоже где то. Но у нее ни жиринки.

0
06.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

Мальчишки дольше растут, с девочками сложнее, у меня сестра была очень крупная и в саду и в школе, НО строго до того возраста пока месячные не пошли. Остановилась сразу в росте.

0
05.03.2017

Ну это же мальчик, кости могут быть тяжёлыми

0
07.03.2017
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Моему четыре и он такой как ваш)

0
10.03.2017
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

Тю, нам 4,4 размер ноги 31 :))

0
05.03.2017
Как вы себя повели бы в такой ситуации? Беговел или каталка-мотоцикл

Похожие записи