Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Рост/вес в 3.5 года

Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Ангарск

У меня старшая, была 18 кг в год.Рост средний. И потом так и шли тяжелее. У нас кость тяжелая, папа крупный, ожирения нет и не было, Сладкое начали есть с трех лет. Пусть растет сколько нужно, не надо на этом циклиться. Все проверили, отклонений нет и хорошо. Ходите в секции подвижные. И все будет хорошо.

0
05.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

18 кг в год!? Точно?

0
06.03.2017
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Ангарск

Да, точно. )))Сейчас тоже полная, 10лет, вес 60 рост 145, но ходит в конькобежку и в бокс. Все показатели в норме.

0
06.03.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
"в основном мясо и молоко, некоторые крупы"  - это разве мало и плохо!? Ребенок - едок, все у Вас хорошо, питание правильное! Моя ест только макароны, иногда! что-то молочное, и сладости. И все! 13.5 кг всего, рост 102
0
06.03.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

3,10. Рост 106, вес почти 19, нога 27 и мы ещё не самые крупные в группе

В год был 11,5 кг, пухляш ленивый. Ест все, особенно в саду.

0
05.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Девочка 3,4. Рост ровно 100 см. Вес 18 кг. Нога 26-27. Только были у педиатра хорошего платного, у которой с рождения ведемся. Это был один из вопросов с моей стороны. Она сказала что пропорция рост-вес у неё стали лучше и входят в коридор. Отдать на спорт. Гормоны проверять в 5 лет. Сахар у дочки в норме. Еда полезная. Сладкое - фрукты и 1 мармеладка в день. Врач сказала никаких диет.

0
05.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы с такими же параметрами были пару мес назад. Сейчас 3 года 10 мес. 20 кг, 108 см, нога так и осталась 29,одежда 116 см за счет широкой кости что ли. Сильные плотные конечности, на теле ни жиринки. В саду мы средние.

0
10.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

.Это не про нас, сын у меня средних параметров))) А вот друг наш (почти 4 года) точно такой же, как Вы про своего написали. И он совсем не выглядит ребенком с лишним весом. И в группе он не самый большой.

0
08.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нам 3.4 вес 19 рост примерно 104, размер ноги правда маленький 26, педиатр никогда не предлагал худеть даже когда в год было конкретно видно что пухляш. Ест сейчас тоже очень плохо, в основном творог, фрукты, овощи, хлеб, каши с трудом, мясо ооочень редко, веган блин растет)))

0
05.03.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Нормальные параметры, у нас 105 и 16-16,5 где-то 28р ноги - тростиночка, тростиночкой, думаю кг 2-3 моему ему бы не помешало)

0
13.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Ну вы не такие и крупные. У нас дочка - тростинка. Всегда считала ее худой, а тут встала на весы, а уже почти 16 кг рост 105 тоже где то. Но у нее ни жиринки.

0
06.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

Мальчишки дольше растут, с девочками сложнее, у меня сестра была очень крупная и в саду и в школе, НО строго до того возраста пока месячные не пошли. Остановилась сразу в росте.

0
05.03.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ну это же мальчик, кости могут быть тяжёлыми

0
07.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Моему четыре и он такой как ваш)

0
10.03.2017
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Тю, нам 4,4 размер ноги 31 :))

0
05.03.2017
Как вы себя повели бы в такой ситуации? Беговел или каталка-мотоцикл

Похожие записи