Войти

На что это похоже

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Для скарлатины температура маленькая. Для ветрянки и краснухи высыпания не те.

Я бы подумала на банальную аллергию. Например, на жаропонижающее. Но не факт. Тоже послушаю.

0
05.04.2017
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Я вот тоже больше склоняюсь к аллергии, но может кто то еще выскажет мнение

0
05.04.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

В рот загляните. Никакого налёта нет?

0
05.04.2017
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Неееее, во рту ничего нет

0
05.04.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Подписалась. Но аллергия/диатез первый претендент.

0
05.04.2017
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Да вроде ничего особенного не ел... Но зиртек сейчас дала

0
05.04.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Если состояние удовлетворительное то завтра вызывайте на дом на сыпь, (даже если температура не высокая) если вдруг у ребенка ухудшение или вялость то вызывайте неотложку или скорую не откладывая

Если сыпь не беспокоит лечить мазать итд итп не стоит

Удачи выздоравливайте

0
05.04.2017
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Состояние у него отличное, только спать удалось уложить :) думаю аллергия, зиртек дала и количество высыпаний не увеличивается, скорее всего что то съел не то

0
05.04.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Зав ра на дом вызывайте пов орно скажите у ребека сыпь появилась пусть посмоотрит что такое

0
05.04.2017

аллергия, нам тоже назначали зиртек и сорбент комплексно, но от энтеросгеля были запоры потом, да и эффекта особо не заметила, заменили через неск. дней полисорбом его, эффект был хороший очень.

0
13.04.2017
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Я тоже почитала про энтеросгель и не стала его брать, а сразу взяла фильтрум. Вроде все хорошо сейчас

0
14.04.2017
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Сухие шершавые пятна? У моей старшей каждую весну появляются, у младшего - тоже уже. Думаю, что сезонная аллергия так проявляется, по папиной линии полно аллергий. Ничего не делаю, через несколько недель от само все проходит

0
05.04.2017
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Нет не шелковые. Думаю что аллергия

0
05.04.2017
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Доктор был, сказал, что аллергия. Назначил зиртек и энтеросгель.

P.S. Девочки спасибо Всем большое
0
06.04.2017
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Можно было бы подумать на розеоллу, но там температура 3 дня высокая и не сбиваемая, и высыпаний больше, может это у вас аллергия? Пищевая или контактная.

0
05.04.2017
Татьяна
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, скорей всего.

0
05.04.2017
Частые болезни и приминение антибиотика Каждый раз насморк переходит в кашель

Похожие записи