Войти

Высыпания или что это?

Моя любила губу верхнюю внутрь засасывать, так и выглядело

0
13.07.2025
Снежная Королева, как скоро это пройдет? Можно ли чем-то помазать?
0
13.07.2025
Кактусеныш, я ничем не мазала. Периодически она так делала и несколько дней ходила красивая такая) как понимать стала, делать перестала
0
13.07.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Снежная Королева, тоже хотела написать
Сын так нижнюю делал
0
13.07.2025
Лекса @_SS_industry, сын сосал руку свою и ржал с пятна)))
0
13.07.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Снежная Королева, ладно бы маленький . Моему уже лет 5 было .
0
13.07.2025
Лимпопо
Москва

От кружечки, которую она любит присасывать вполне такая картина может быть

0
13.07.2025
Елена Стороженко, блин, просто ни разу не было. Как быстро это пройдет? Надо чем-то мазать?
0
13.07.2025
Лимпопо
Москва
Кактусеныш, нет ничего не надо делать, как синяк будет проходить
Судя по взгляду человек всё осознал))
0
13.07.2025
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Или присосалась к игрушке какой то круглой когда играла или губу как бы сосала

0
13.07.2025
elena, она у меня вообще не сосет губы. Думаю на ее кружечку. Надеюсь, что скоро пройдет
0
13.07.2025
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Кактусеныш, ну тогда точно кружка,я так в детстве тоже делала))у меня прямо синие были
0
14.07.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск

Стакан присосался?)

Должно пройти очень скоро
0
13.07.2025
Оля
Миша, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевДимасик, 2 года 1 месяц Москва

Похоже на лопнувшие капилляры, у нас тоже так бывает

0
13.07.2025
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

да, это засос от кружечки

0
13.07.2025
Не говорит в 3 года,пугают аутизмом Нурофен

Похожие записи