Войти

У меня что то похожее на кризис

s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите журнал "Понимашка" в сообществе Выбор товаров я даже видела пост где юыла скидка на подписку.

0
21.05.2017
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо! Посмотрю обязательно.

0
21.05.2017
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Я брала его старшим но где с 5 лет. Нашла набор из первых выпусков Научи меня ,мама ". Заказала. Это гораздо ближе к тому, что нам нужно сейчас. Да и сам формат журнала очень хорош!!! Мы с Вадей проходили его за день! И в памяти оставался . Жаль, что не выпускают сейчас. Это 5 из 5 для занятий с малышами дома!!!

0
22.05.2017
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Мы Понимашку покупаем время от времени не специально с трех лет. Нормально идет, что очень сложно - ребусы в основном. Оставляем. И сейчас вот я их достала, делаем что не прошли. Но вот других подобных журналов я не видела, иногда Лунтика покупаем, но там уж очень преметивно, но дети любят этот мультик.

0
22.05.2017
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Научи меня,мама -журнал отличный. И задания с карточками и наклейки и письмо и счет и все это в легкой форме. Ребёнок сам хотел по нему заниматься. У Понимашки формат другой. Картинки мне не нравятся( да и задания. Если у Вас идет -здорово! Но я пока не буду пробовать. Дождусь номеров и посмотрю как пойдет.

0
22.05.2017
Должны ли волосы ночью "отдыхать"? Про молнии и пуговицы

Похожие записи