Уррааа! Уррааа! Уррааа! Дождались! У нас шатается зуб. Первый. На след неделе нам исполняется 6 лет. Ярослав очень переживал, что у всех уже зубы выпадают, а у него нет. И по этому поводу ему очень часто казалось, что он шатается, но только сегодня я проверила, и он действительно шатается! Счастью нашему нет предела. Он обрадовался буквально до слёз. Мой сентиментальный)) Сказал "Наконец-то я смогу всё нормально делать." Я поняла это как новый этап взросления что ли... т.е он так связывает эту смену молочных зубов, с взрослением, что он уже не малыш и пр. Ну в общем, я тут быстренько подсуетилась, и вот
, к встече с Зубной феей готовы
. Попросил морковку, сидит, грызёт в надежде что так скорее выпадет))) 
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ачинск
Ждём Зубную фею!
Мама четырех (от 2 года до 31 год)
Чехов
А морковку то сидит боковыми зубами грызет))
Выдайте чистый носовой платочек, пусть положит его на зуб и качает)
0
19.07.2017
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
У нас месяца по 2 качаются, прежде чем выпасть) еше долго вам ждать)
0
20.07.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Так еще пару недель точно будет;) у дочки два уже поменялись, а сейчас в моменте 4 зуба одновременно шатаются уже дней 10;)
0
19.07.2017
Ответить