Вот и исполнилось сыну три года в начале лета, перешли к вам в сообщество!
Как у вас тут? Активно? Интересно? 
мы живем в г. тверь
с понедельника идем в садик, а я через месяц на работу!
Весь декрет провела активно! Успела и подработать чуток и с сыном занятия выстроить.
Теперь будем адаптироваться к новой жизни и к новому графику!
Всем Солнышка 
