Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тверь

Приветик! И мы к вам!

Мама девочки (12 лет) Москва

Мне кажется, тут спокойнее, чем в сообществе до 3 лет... до 3 лет у мам вопросов много и времени побольше) но тут не менее интересно.

Легкой адаптации к саду! Важный шаг.

0
24.08.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

Спасибо!😊

0
25.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Да, тут народа поменьше. Где-то 2 поста в день в среднем. Зато посты поинтереснее, чем: "Как еще наругать ребенка, чтобы он стал какать в горшок в свои 1,5года"

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

Надо осмотреться) 🌸

0
25.08.2017
У кого деткам 4 годика или 4 будет?)давайте дружить?) Всем привет!!!

Похожие записи