Войти

Снова здравствуй, детский сад!

MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

У нас все скучно - ни поделок, ни соревнований. Одни кружки и утренники, три штуки.

0
20.09.2017
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

А чем заняты дети целый день?

0
20.09.2017
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Дети очень много гуляют. Особенно в хорошую погоду. В мороз или ветер могут вывести детей на круг или два вокруг сада. Летом плещутся в бассейне. НУ и пару раз приезжает театр - или с обучающей программой или просто с развлекательной.

0
22.09.2017
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Наши тоже гуляют утром и вечером по два часа.

0
22.09.2017
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Вечером гуляют после кружков, если не темно. У нас часть детей родители сами водят на развивашки, как раз часов с трех-четырех. А так с обеда кружки...

0
22.09.2017
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

Афигеть) Это частный сад? Или что? В государственном я работала - постоянные переработки в две смены, бумаги и проверки ни оставляли сил ни на что..

0
21.09.2017
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Нет, сад муниципальный, самый обыкновенный, но с увлеченным своим делом коллективом. Это, мне кажется, решающий фактор. Со всякими ограничениями стало хуже. Запретили использовать автобус для перевозки детей, потому что он отслужил 10 лет, из-за этого накрылись выезды в парки. Велено на каждый пук вызывать скорую помощь, тоже та еще бюрократия... Площадка после ремонта лысая стала, все горки снесли, качельки тоже. Типа сгнили, но я сомневаюсь в этом, ибо подобные площадки во дворах стоят десятилетиями.

0
21.09.2017
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

хорошо когда грамотно организована работа и коллектив сплоченный идеей. А то я помню придешь после института на работу, а там пенсионерки которым нафиг ничего не надо))) Понадрываешься чуток и подумаешь а зачем мне это надо)))

0
21.09.2017
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Такие люди на любой работе вносят сумятицу и отбивают желание развиваться.

0
21.09.2017
Мультики на английском с целью обучения Занятия для 5ти леток по пособиям

Похожие записи