Девочки, поделитесь идеями куда в Москве можно пойти в дочкин День рождения, через неделю 4 года.
Гости и проч. Будет на неделю позже - так уж получается. И вот хочется сам день рождения провести для нее как-то особенно: детский центр или что-то в этом роде. Желательно что-то в помещеннии. Было бы лето поехали бы в Сказку, но погода увы не распологает.
Океанариумы не рассматриваю - были неоднократно.
Дочка любит очень любит лошадей.






