Посоветуйте настольные игры 4-6 лет, пожалуйста!
Посоветуйте настольные игры 4-6 лет, пожалуйста!
Нам нравятся обычные ходилки от Дрофы, так же хит Черепашьи бега, Ноев ковчег магнитная от Бондибон, Головоноги
Мой сын любит самые разнообразные настольные игры: шашки, карты ( знаю, что не все это одобряют, но моему ребёнку очень нравиться детская колода с мультгероями), шахматы ( пробуем понемногу), домино ( начали сразу со взрослых играем и в классическое и в мексиканский поезд и другие разновидности), всякие бродилки ( пару фишек, кость и вариации старт-финиш). Но любимая настольная игра где-то уже полгода - Фермер.
В последнее время начал присматриваться в магазине к Дженге. Нарды пробовали, не пошло, наверное ещё рановато для него.
Заходите в сообщество настольных игр.
Там и об играх отзывы и рейтинг вот игр на Ваш возраст:
https://m.babyblog.ru/community/post/mamy89/471575
Мы сейчас в Алиас детский играем.
У нас в 4,5 хорошо идут: Земляничная полянка, Выдерни морковку, Разноцветные слоники, домино с картинками, микадо. "Спящие королевы" понравились, но по упрощенным правилам.
Зверобуквы, мемо, Лудо щенячий патруль, бродилку с кубиками, домино, лото, купила ещё игру " в яблочко", но мы считаем плохо нам трудно, а игра интересная.
А для ближеик 6ти годам мы играли в более сложные игры, подробно показывала Настольные игры в 5.5-5.8 лет
Я подробно показывала наши игры Наши настольные игры в 4-4.5 года, посмотрите, может что-то понравится.
Ходилки, свинтус, шашки, домино, лото, в поисках дори
Играем в Головоноги, Мемо, детский Манчкин, дженга(или любые аналоги)
