Девочки, посоветуйте настольные игры для девочки 5-6 лет. Простые бродилки уже не интересны.
Спасибо! Почитала описание, вроде и бродилка, но не простая :-)
Подскажите, пожалуйста, где ее покупали. Или хотя бы фирму. А то в инете только на магнитную дорожную версию натыкаюсь
в детском мире в Омске.да в любом отделе игрушек они есть,входят в состав игр-например,100 игр для семьи.такие большие коробки.
кину вам пару фото)




Спящие королевы, Скоростные колпачки, Выдерни морковку, Доббль. Посмотрите сайт магазина Игровед - там и видеообзоры хорошие.
И сообщество почитайте тут на ББ
когда будете покупать, смотрите техносилу, эльдорадо, юлмарт, медиамаркт - там очень выгодные цены бывают, порой даже изначальные.
Спасибо! Я бы даже не подумала там игры искать. Хотела в детский мир или карапузик сходить :-) ну или в инете заказать
Спасибо! Прочитала описание, про Королев моей точно понравится. Монополия интересная, но уж очень долгая, насколько я помню
У нас на ура идет: 1. Игра "Парочки"; 2. Мышиная охота; 3. Уно; 4. Лото (классическое , только естественно без денег, мы так учили двойные цифры).
Хороший конструктор для игры с ребёнком конструктор slim slice он полезен для мелкой моторики рук и очень интересный собирать из него можно всё что в голову всбредет
У меня в детстве была любимая настольная игра "Найди созвездие" , там и книжечка с легендами о созвездиях была, и карточки с отдельными созвездиями, и карта звездного неба. Очень познавательная и интересная была игра. Я бы и сейчас в неё поиграла ))
У нас куча настольных игр... Побег из курятника, Пингвины Улетай, Ноев ковчег и остальные магнитные игры этой фирмы, Операция, Alias
добль, барабашка - весёлые на реакцию. башня с приведениями - развивает память, детский крокодил - развиваем словарный запас и умение кривляться)
Мы играем в мемо (парные картинки, особенно из икеи ),скоростные колпачки, бродилки.
