Войти

Простые сушки при аллергии

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

В магните есть мини сушки в них очень простой состав, все едим, семейка озби. Там кроме муки и соли ничего нет. Остальные гадость.

0
05.01.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Может имеются в виду те, что без ванилина? Они редко, но бывают. Состав обычно минималистичен.

0
05.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Читала в магните состав соломки сухой, куча е, нормального по составу хлебного продукта минимум.

0
05.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

У нас в магнитах тоже все сушки и соломка с пальмой

0
05.01.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Смотрите состав. Чем проще, тем лучше. Хотя иногда бывает и на простой состав вылезти. У сына, например, вылезало на семейку озби. Вроде переросли, а эту марку до сих пор стороной обхожу. Это я к тому, что пробуйте поочередно, чтобы отследить реакцию.

0
06.01.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест

Обязательно смотрю, чтобы ванилина в сушках/печеньях не было. Но у нас вообще все это не в ходу. Если чего сильно захочется, я лучше сама напеку из муки, сахара/соли и масла. Есть жизнь без сушек и печенюшек.

0
05.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Берите без ванилина. Печенье мария не ела когда родила и была бер.- у нас она с пальмовым маслом. Посмотрите еще сухари типа детские- они без ничего.

0
05.01.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Моим детям и мне очень нравятся Невские сушки! Состав то, что надо! Есть и с солью и с маком. Очень хрустящие и вкусные!

0
05.01.2018
Москва

Простые это мука, вода, соль, сахар, дрожжи. Мы берём Малышку в Дикси.

0
06.01.2018
5 дней температура.. Девченки, гляньте, кто сталкивался?

Похожие записи