У ребенка 6 лет пищевая аллергия-крапивница на всю еду почти, врач назначила гипоаллергенную диету, по ней из мучного можно белый несдобный хлеб, печенье крокет и обычные сушки.Пришла выбирать сушки есть сушки где написано сдобные , есть сушки под название "новые" и малыш простые по составу что сдобные что простые вроде одинаковые мука высшего сорта соль сахар может чего пропустила, в итоге ушла ничего не купила...не подскажите какие это простые обычные сушки-то?и про печенья крокет и мария например это одно и то же?а то за месяц надоет одним крокетом питаться))
Простые сушки при аллергии
В магните есть мини сушки в них очень простой состав, все едим, семейка озби. Там кроме муки и соли ничего нет. Остальные гадость.
Может имеются в виду те, что без ванилина? Они редко, но бывают. Состав обычно минималистичен.
Смотрите состав. Чем проще, тем лучше. Хотя иногда бывает и на простой состав вылезти. У сына, например, вылезало на семейку озби. Вроде переросли, а эту марку до сих пор стороной обхожу. Это я к тому, что пробуйте поочередно, чтобы отследить реакцию.
Обязательно смотрю, чтобы ванилина в сушках/печеньях не было. Но у нас вообще все это не в ходу. Если чего сильно захочется, я лучше сама напеку из муки, сахара/соли и масла. Есть жизнь без сушек и печенюшек.
Берите без ванилина. Печенье мария не ела когда родила и была бер.- у нас она с пальмовым маслом. Посмотрите еще сухари типа детские- они без ничего.
Моим детям и мне очень нравятся Невские сушки! Состав то, что надо! Есть и с солью и с маком. Очень хрустящие и вкусные!
Простые это мука, вода, соль, сахар, дрожжи. Мы берём Малышку в Дикси.