Войти

Не растет зуб на месте выпавшего..

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Снимок нужно сделать. Бывает, что внекомплектный зуб сидит и не прорезается, и не дает расти нормальному постоянному. У нас было, что внекомплектный прорезался, я думала что это постоянный, пришла удалить молочный, так как он шатался, а пришлось удалять оба зуба молочный и сверхкомплект. Стоматолог сказала, хорошо, что он у вас прорезался, а то часто бывает они вообще не прорезываются и из-за них постоянные не могут появится. Но постоянный у нас пока еще не появился. 4 месяца уже прошло.

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

Сыну 7апр к стоматологу. Зубы лечить. Покажу обязательно то пустующее место

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Сходите к стоматологу, сделайте рентген. У меня у самой правда не резец, а пятый сверху выпал, но не вырос. Рентген показал что он вырос во внутрь. Лучше перестраховаться.

0
02.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

Конечно записываться будем. Вчера что то забили тревогу с мужем

0
02.03.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Ой да, это такое дело... У ребёнка пятый зуб нижний не бе покоил, потом резко заболел, поехали к врачу. Снимок показал, что он у корня кариесный, и зачаток под ним погиб (видимо инфекция попала). Пришлось удалить и то и другое. Сейчас шестерка выросла, и между четверкой и шестёркой промежуток((( тоже надо к врачу идти

0
02.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

Не волнуйтесь, у меня у ребенка при аналогичных обстоятельствах зубы только через полтора года вырос. И то еще не вырос, а только прорезался.

0
02.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

Обалдеть!!

0
02.03.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

У мой дочки верхние, вторые резцы очень долго не росли. И даже прорезавшись, растут очень медленно. Уже месяца три как прорезались, а выросли только наполовину.

0
02.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

У сына когда первый выпал то его как раз вытеснил новый.. А тут тишина прям.

0
02.03.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 6 лет) Москва

У нас выпали передние верхние еще летом и только начали пробиваться.Ходили к стоматологу,это не его специализация,нас перезаписали к ортодонту и на приёме сказала,что не растут по причине чуть сужения верхней челюсти.В мае повторный прием,если что,будет ставить то ли пластинки,то ли капы,не поняла).

0
02.03.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

У дочки все 8 резцов выпали почти одновременно сразу после НГ. Нижние выросли довольно быстро,а вот верхних не было больше года. А у сына верхние выпали позже, новые появились быстро, но растут оооочень медленно - за год не выросли на всю длину. Хотя может это просто форма зуба такая - коротенькая))

0
02.03.2018
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Минск

У вас еще не много времени прошло. У дочки зубы выпадают, а новые ооооочень медленно вылазят. Одного зуба больше года нет. Пошли к врачу, сделали панорамный снимок. Все на месте, все зубы врач насчитала..но! Одного нет!! Нет зачатка. Так что все может быть, идите к врачу, но вряд ли без снимка он что-то скажет.

0
02.03.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У моей дочери зуб больше года рос. Сейчас последние молочные вырвали, ждём когда коренные вырастут. Врач сказала через 6 месяцев приходить, если не вырастут то сами вытащат. Вот где ужас...вам надо снимок сделать, там уже понятно станет что к чему

0
02.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

у моего сына с июля верхние боковые резцы всё никак вы вылезут. Хотела к стоматологу записать, а они вроде начали активизироваться (дёсна набухают и болят)

0
02.03.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Сходите сделайте снимок и успокойтесь или начинайте волноваться. У меня не было зачатков 4х зубов....сейчас уже конечно на их месте красуются импланты.

0
02.03.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Мытищи

Да. Зубы долго могут расти.

0
02.03.2018
Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови вопрос про горло

Похожие записи