Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Балашов

Как отметить?

Был праздник в стиле пиратов. Отмечали на теплоходе. Очень весело и интересно получилось. Ну, и конечно, не дешёво, но оно того стоит. Арендовывали вот этот теплоход, кухня тут вкуснейшая


https://www.korablpurga.ru

0
03.09.2018
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

А как в детском саду относятся к аниматорам? Если разрешено, то туда пригласить.

Или в какую-нибудь игровую детей из садика пригласить. А там или аниматор, или квест.

0
01.07.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Про сад уже написали, но кроме детского центра можно и в кино сходить например, можете уже премьеры на тот период прикинуть, может на лошадках покататься, или аэротруба, но это смотреть по характеру...

0
03.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Как вариант пригласить аниматора в детский сад, если разрешено. У меня коллега так делал, все остались довольны.

0
01.07.2018
Москва

Можно детский квест пройти! Есть с родителями! Посмотрите у команды "погружение"

0
01.07.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Отмечали в аквапарке

0
01.07.2018
День рождения Принцессы: Подарки (4 года) Подарки на Пятилетие?

Похожие записи