Войти

Опять замуж

Светик
Николай, 12 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяц Домодедово

Я своих младших сестер в 5-6 лет замуж выдавала, все серьезно. У одной пары и дети были))) Потом измена случилась, развод.

Взрослыми встретились, вспоминали, хохотали.

0
05.10.2018

Жду встречи вечером, узнать, как свадьба прошла 😊 А Влад ищет лучшую. Говорит, а вдруг я найду ещё лучше 😄😄😄 я ему отвечаю, что и самому надо стараться быть джентельменом 😊

0
05.10.2018
Светик
Николай, 12 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяц Домодедово

Смешные)))

Наш жених, помню, пришел к нам домой в воскресенье утром на свадьбу, в костюме, при параде и с мать-и-мачехой. Я спросила, кто костюм дал, он сказал, что мама. он ей сказал, что пошел на Наде жениться. Мама все поняла, подготовила))) Мы с подругой их расписали)))

0
05.10.2018

😄😄

Данил красивый мальчик оказался 😊

А вечером она мило беседовала с Кириллом и назначала ему встречу. Сказала, что он друг.

0
05.10.2018
Светик
Николай, 12 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 1 месяц Домодедово

Да уж, нынче девочки.

Мой сказал недавно, что Оля за него замуж хочет. Он согласен. А Олина мама сказала, что да, хочет, но и за Диму тоже хочет)))

0
05.10.2018

Значит, мальчишки хорошие)

0
06.10.2018

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.

Вот её страничка вк

vk.com/misstaro15


0
03.03.2019
Оля
Сонюня, 15 лет 6 месяцев Котельники

Она очень обаятельная, неудивительно. У неё есть шарм!

0
05.10.2018

Мне удивительно, откуда у ребёнка шарм? Вечером, в магазине, она встретила другого мальчика из своей группы и они мило болтали и договаривались о встрече в магазине завтра. Это ж ппц! Как у такой маленькой столько флюидов?! А Данил красивый мальчик. Как она с малюсенького такое тварит? Не помню в 2 или в 3 года её чужой мальчик водил за руку и называл сестрой. А большой мальчик, катал на качелях. В санатории мальчик рыдал за ней. Такого же не бывает!

0
05.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 6 месяцев Котельники

Это природные данные.

0
05.10.2018
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 8 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцевВадим, 11 лет 11 месяцев Донецк

Моя тоже начиная с детсада регулярно замуж выходит))) А вот средний сын более современный - идем как-то из сада, видим девочку из его группы, она машет ему рукой. Он с гордостью заявляет: Это моя девочка!

0
05.10.2018

Ну дают!

0
05.10.2018
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 3 месяцаСладкая булочка, 5 лет 8 месяцев Новосибирск

А у нас жена в саду))) Целуются,обнимаются, планируют где будут жить, когда вырастут и поженятся, хотят сына и дочку🙈🙈🙈 Мы с мамой "невестки" в краску уже не в падаем - любуемся их чистыми ненаигранными отношениями)

0
05.10.2018

Да что-то слишком рано и много мальчиков любят Диану.

0
05.10.2018
BoniFatochka
Александра, 12 лет 9 месяцев Москва

😂 ох уж эти детки...)

Моя еще летом замуж за мальчика Федю собралась. И сказала чтобы папа купил Феде черный мерседес, чтобы ее возил😳

0
05.10.2018
Просто поделиться. Комплимент)) Первый зуб шатается

Похожие записи