Войти

День рождения. 5 лет!!!

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Даа, тоже считаю, что пять лет - это первая круглая дата. Тем более в таком возрасте детки уже хорошо понимают что происходит и отдают отчёт своим действиям😋 свой первый День рождения мы отмечали в кругу семьи и наших крестных. А потом как-то очень спонтанно муж предложил сводить ребёнка в аквапарк 😇 тем более нам исполнилось тогда два годика. кстати, мы вот посетили аквапарк Ква-ква, вот можно посмотреть контакты https://waterparkworld.ru/russia/kva-kva-moskva Добираться до него от нашего дома буквально 30 минут, в самом аквапарке было ооочень чисто! Никаких проблем после посещения у нас не возникло!

0
16.02.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо.

Мы в Мореон съездили, тоже понравилось. Сын даже с больших горок с нами катался. Ква-ква я рассматривала, но далеко от нас.

0
16.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ох, помню наш первый поход в аквапарк. С какими же слезами ребёнка домой уводили)))) вот вообще не хотел уходить))

0
16.02.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Вот мы там 4 часа провели, устали, еле детей уговорили домой. Они в машине сразу уснули))

0
16.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

хахах, тоже самое))) 😆

0
17.02.2019
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Первая круглая дата,я вас поздравляю. А мы дочке тоже 4 года дома отмечали,я все сама готовила и тор пекла, 6 человек было и аниматора Винкс заказывали http://www.prazdnikdetyam.ru/winx/animatory_vinks.html очень весело прошло все, дети в восторге были.

0
12.02.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо! Я сама могу быть аниматором)))

0
12.02.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вы герой! Я бы на такое не согласилась,как представлю толпу детей дома,мне уже дурно,а потом сколько убирать-разбирать после,да ещё и развлекать всех..не-не-не)) Сына с Днём Рождения!

0
10.02.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо! Я учусь на педагога))) Надо же тренироваться)))

Убирать не намного больше, чем после бурных игр брата с сестрой))) Тем более, я больше половины игрушек убрала куда подальше заранее.

0
10.02.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

О,это правильный подход!)))

0
10.02.2019
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

5 лет! Это уже звучит внушительно :) мальчишеских игр и веселья, но без травм, хороших и верных друзей по играм и по жизни, здоровья и вот желаю, чтобы сын магическим образом оставил в душе того 5 летнего мальчика-фантазёра и супервыдумщика! Ура :)

0
11.02.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо, Надя!

0
11.02.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А так мы Дни рождения отмечаем дома)

0
16.02.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

5 лет! С юбилейчиком вас! Здоровья, беззаботного детства и новых побед!)

0
10.02.2019
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

С первым юбилеем)))

0
11.02.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо!

0
11.02.2019
Подарок доченьке на 3 годика? Детский велосипед трехколесный Зубренок у кого? Вопрос

Похожие записи