Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 35 неделя Лондон

Подарки игрушек на 4 года

Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

а у велосипеда вы еще не пробовали убирать боковые колесики? У нас был походий велик в прошлом году, а потом Маша выросла, блин. И вот думаем переходить уже на более взрослый без колесиков...

0
23.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

нет пока. хочу чтоб она прям начала гонять на этом и начнем убирать

0
23.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

А раньше не было вела?

0
23.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

был совсем малыш... но может ты и права что надо уже попробовать снимать...найти бы время... а снимать по очереди или сразу оба?

0
23.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

сразу оба. Мы об этом подумали потому, что с 5 лет у Маши в школе есть велосипедные экскурсии на 2-колесных велосипедах уже) Но велосипед для бельгийцев примерно как для нидерландцев))

0
23.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

ой не..сразу без она не осилит наверное. пусть пока так покатается еще

0
23.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

А на беговеле двухколесном равновесие держала?

0
23.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

у нас не было беговела. да я знаю теорию, что лучше беговел и потом детки сразу садятся на 2-х колесный без проблем. Но у нас пока так.

Я совсем не заморачиваюсь. Всему свое время. Муж мой до сих пор не может хорошо равновесие держать и толком кататься 😂 и ничего - хороший человек вроде как 😎

0
23.08.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Какие классные подарки! Ты списки пожеланий составляешь, или исключительно на свой вкус все покупают?

0
28.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

список у меня всегда есть. я считаю этоп равильно и удобно. как для меня так и для других. но вот в этот раз не особо просили список. прошлый день рождение - было почти все по списку и это было прям круто! (глянь пост про подарки на 3 день рождение)

а так список у меня всегда есть - чут что вижу инетерсное добавляю, у меня там киломметровый...а потом перед праздниками просто подчищаю

0
29.08.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ну про списки я согласна. Просто не все спрашивают))) у меня-то тоже частенько мысли в голове есть, но не всегда интересуются, что же подарить😂

Пост про трехлетие читала, кажется))) ещё удивилась тогда, что открытки дарят все - нравится мне эта традиция))) нам никто почти не дарит, а я люблю открытки дарить.

0
29.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

ну мы ж в англии. здесь можно прийти без подарка, но не без открытки. здесь открытки святое.

а я в приглашении или озвучиваю, елси не знаете что подарить - у меня есть список подарков для идей. не обязательно оттуда, но хотя бы направление. но чаще всего покупают именно из списка

0
30.08.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, помню, ты писала про эту особенность англичан)))

0
30.08.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Столько всего!!!

А что больше всего Эмме понравилось?)

0
24.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

настолки!!!!! и убисвтенно-розоый единорог и сумасшедшая кошка.. 😵

0
27.08.2019
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Сколько чудесных девчачьих мелочей! Где ты раздобыла Сипсика? Моя давняя хотелка.

0
23.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

у подружки их эстонии вы просила. Она ездила еще в мае и я все ее умоляла мне его купить. она тогда сказала что нигде не нашла, партизанка 😍

0
23.08.2019
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Мда... В Эстонии у меня подружек нет...😊

0
23.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Ого :-)

Это от гостей или с вашей стороны?

0
23.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

от гостей конечно! от нас паззл + набор для салата (фотка общая)

мы никогда не задариваем.

0
23.08.2019

Oonies впервые вижу. Надо тоже купить попробовать. Вы ещё не пробовали? А Saus und brous это книга такая?

0
23.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

еще не пробовали...времени все не было... ох я так поняла их если начать и елси ребенку понравится то усе - там чисто докупать и докупать (как и со многим)

saus - это настолка. тоже пока не пробовали.

0
27.08.2019
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Скажите,а что это за игра,где ведьмочка на метле?

0
14.10.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

мы еще не успели в нее поиграть 👀

0
15.10.2019
Игрушки на море и в море🏖️ Что для вас значит «играет игрушкой/игрушками»?

Похожие записи