Войти

Подарок на 6 лет??! ...ну и просто о детях))

Татьяна
Никита, 12 лет 9 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Минск

Никите на днях было 6. Моему кроме Лего и Марвел ничего не надо . Поэтому получил 6 наборов Лего и всякие штучки от Марвел (игрушку- подушку,кружку,блокноты,ручки ,наклейки разные). Сказал,что это лучший день в его жизни 🥳любит ещё крутые вещи ,поэтому был очень счастлив Лего комбезу

0
22.10.2019
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 8 месяцевБуляля, 9 лет 8 месяцев Москва

Здорово, когда можешь исполнить мечту своего ребёнка и подарить праздник!!!

Крутой такой и так вырос, Никита!!! 🤩

Честно говоря, я смутно представляю, что такое Марвел😖...

Мой даже динозаврами не увлекался...

В Никита уже не особенно играет в игрушки? Да?

0
23.10.2019
Татьяна
Никита, 12 лет 9 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Минск

Марвел-супер герои (Тор, человек-паук, железный человек,капитан Америка ,Халк и ТД) обычные его уже почти совсем не интересуют .динозаврами ,роботами ,тоботами ,трансформерами уже переболел .ещё интерес до 5 максимум был ,а сейчас Лего лучшая игрушка .

0
23.10.2019
Polinka
Максимка, 12 лет 10 месяцевДёма, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Марвел👀 это кто🤣 мой до сих пор может смотреть с младшим свинку пеппу или три кота🤣

0
23.10.2019
Татьяна
Никита, 12 лет 9 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Минск

Выше ответила😂Марвел - это супер герои ))

0
23.10.2019
Polinka
Максимка, 12 лет 10 месяцевДёма, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ясно все)

0
23.10.2019
Tissa
Семён, 12 лет 3 месяца Москва

Какие красивые детки, ттт.

Для меня подарки сыну - это всегда головная боль, он не играет в игрушки , никогда один не будет строить железную дорогу, или собирать пазлы, даже в машинки один не играет. Все игрушки стоят и пылятся. На все это « мне скууучнооо». Он не рисует, не лепет, никакое творчество ему не интересно. Он не любит слушать книги, музыку, диафильмы.

Меня спасают 1. настольные игры и головоломки, правда приходится играть вместе с ним, но это хоть мне более менее интересно. Настолок у нас около 30ти , и на нг и др они основной объём подарков. 2. Лего - ещё один вариант, собирать наборы любит, когда не знаем что купить, берём Лего. 3. Спортивные товары, сын любит футбол, поэтому планируется новая форма футбольная, мяч, рюкзак. Возможно в этом году поставим на горные лыжи, тогда если понравится можно подарить их.

Книги за подарок сын не считает, только про Винни и Вильбура обрадуется.

Машинки хотвилс, трансформеры, черепашки ниндзя - берет играть в сад.

0
22.10.2019
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 8 месяцевБуляля, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое)) 💕

Ничего себе - у парня тяга к спорту и движению, похоже?!
Мой как раз именно книжно-червивого склада вырисовывается, хотя, пока не понятно))
И вот настолки я не очень сама... А он хочет!!!
Вы нигде не писали про ваши настольные игры?? Прикупила бы тоже парочку))

0
23.10.2019
Tissa
Семён, 12 лет 3 месяца Москва

Я бы не сказала что он живчик, он не гиперпктивен ,дома не носится не прыгает . Просто фантазировать и придумывать какие-то ситуации и события это не его; вот игра по правилам - да, шахматы на ура, посидеть час другой делать задания по математике и решать в уме сложения трехзначных чисел - легко , выучить 4 строчки стихотворения, нарисовать что-то - ужас для него , вот такой ребёнок, с логикой и без фантазии)))

Про настолки я не писала особо, есть в дневнике немного. Хорошее сообщество «настольные игры» там очень много информации и активные участники , подскажут. У нас из любимых ква, Детский каркассон, волшебная метла, flick fleck, убонго, коварный лис, монстрики, в поисках несси, пэчворк ( моя любимая). Сейчас столько клевых игр, с прекрасным наполнением, и развивающие и просто интересные, и такие красивые. Коварный лис можно и с младшей всем вместе играть, конечно, подсказывать)

0
23.10.2019
Надюня
сынуля, 12 лет 1 месяцИ ещё один сынуля, 2 года 8 месяцев Тверь

вот и я по ностальгии всё сюда периодически возвращаюсь :) Сыну еще 6 нет, ему..(сейчас посчитаю:)) 5 лет и 4 месяца 🙂 активный и любознательный парень. Вот прям в меру (ттт) и побегать нравиться и долго сидеть поделки делать. Из устойчивых интересов уже целый год - динозавры. Изучает, смотрит, играет! Любит книги слушать, энциклопедии рассматривать. Читать сам только только начинает.

Из игр вернулся снова к строительству из лего и кубиков...но теперь строит на всю комнату и использует дополнительно всё, что наёдет дома. Вчера на пол зала был Служебный Аэродром. Из машинок, самолетов, кубиков, коробок.... и даже магнитики с холодильника были в ходу :) хорошо, что убирает все сам 😁

про подарки...мечтает то, конечно, про динозавров, про книги, про новые наборы лего... но рад будет многому :) конструкторы разные, волчки, как ниже написали, наборы для опытов из разряда "сделай сам", строительная техника, набор для выжигания - новая мечта вот :)

ну и настольные игры - самый универсальный подарок! их сейчас столько !!! для развлечений и для развития!!!

0
22.10.2019
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 8 месяцевБуляля, 9 лет 8 месяцев Москва

Вот мой ооочень похож по описанию))

Тоже стройка из всего подручного на в ю квартиру!!! Говорю, ему: "давай ка я лучше закажу тебе ракету" , а он: "не, мам, давай сделаем её из коробок и палок" 🙈🤦‍♀️😂

Книги любит и энциклопедии тоже, аха))

Только вот, единственное, динозавры до лампы(( Я уже сама ими не на шутку увлекалась и коллекцию небольшую собрала, а ему... Ну так.. пусть будут, мамины динозавры🦕🦖))

Просит шахматы, внезапно))

0
23.10.2019

Паром с машинками брали сыну в три Ангелине не интересно, точнее, хватило на два раза. Может Дане и зайдет, тут тебе виднее.

Я очень просто подхожу к вопросу - спрашиваю ребенка, что она хочет. Хочет куклу. На пять дарили куклу, на 8 марта куклу, на 6 будет кукла))))) Мамочка маленькая))))))) Еще всякое-разное докуплю исходя из интересов: магформерс заходит, книжки, платье нарядное, наверное, аксы для кукол, ну и пони она любит))) Но это девочка.

0
22.10.2019
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 8 месяцевБуляля, 9 лет 8 месяцев Москва

Хахах)) 😜😂 Так я и хочу его подарить с 3-х примерно, лет😖))

Зайдёт *возможно* с той точки зрения, что он огромный и подходит для ролевых игр, можно много кого разместить)) Ещё, он постоянно строит Крымский мост и едет в Крым)) Ну и этим летом ездили на пароме по Черногории)) Он, вроде, хочет, но не знаю... Смотрю, вон многие мальчишки его возраста в игрушки не играют уже🤔..

Но Даня немного на своей волне, динозаврами не увлекается (я уже сама увлеклась и собрала некоторую коллекцию😂), роботами, трансформерами, героями всякими для больших мальчишек не увлекается.... Пока малыш ещё, что ли??! ))

А Глаша любит только котиков и машинки))

Ей будем дарить семейку котиков sylvanian families и машинку для них)) С ней проще))

0
23.10.2019

Как не играют? Основная деятельность ребенка в этом возрасте - игра. Дети так развиваются.

0
23.10.2019
Polinka
Максимка, 12 лет 10 месяцевДёма, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет! Красавцы и такие уже взрослые🥰 фотки🤤🤤🤤 у меня старший не увлекался никогда тоботами,трансформеров,нерфами (откуда я это знаю🤣)волчками,слаймами итп,поэтому подарки выбирать всегда тяжело,надо более творчески подходить к делу. Дарили на 5 лет часы gps,бинокль(вот прям зашёл у него). На 6 лет детский фотоаппарат,брал с собой в отпуск,микроскоп,ну и набор Лего сити.

0
22.10.2019
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 8 месяцевБуляля, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое, Поль))😍

Микроскоп и бинокль круто прям круто!!!!

Но нашему, наверное, можно и позже...

Он тоже ничем не увлекается из современных героев и прочего, даже не просит, хотя, вероятно, в курсе, карусель информирует))

А Максим играет ещё в игрушки или уже не особо?

0
23.10.2019
Polinka
Максимка, 12 лет 10 месяцевДёма, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да,конечно. Машинки,железная дорога, лего (дупло,сити). Ещё как играет)

0
23.10.2019
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 4 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Краснодар

моему 6.5, сейчас эпидемия волчков этих дурацких, вот их все время просит. В саду играют. Про паром вам виднее, мне кажется на 4 года лучше бы зашло) У нас ушли уже давно водные игрухи

0
22.10.2019
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 8 месяцевБуляля, 9 лет 8 месяцев Москва

Верите, нет, я даже не слышала про волчки эти😳...

Может потому, что в сад не ходит))

А в игрушки уже практически не играет?

0
23.10.2019
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 4 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Краснодар

играют с братом, ну как всегда, лего, еще солдатики всякие, ну как-то без фанатизма, по волчкам сейчас бзик. Вам повезло, что не знаете, такая хрень, еще и на оригиналы цены не сложить

0
23.10.2019
Маришка
Софья, 12 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 2 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Бердичев

Нам тоже скоро будет 6 лет, тоже любит рисовать, а по поводу подарков я спрашиваю в дочке, что хочет на день рождения, а потом из перечисленного выбираю

0
22.10.2019
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 8 месяцевБуляля, 9 лет 8 месяцев Москва

Ну вот он, вроде, хочет этот паром, ну не то, то бы прям хочет сил нет, но рад будет))

А вот что бы такое новое-интересное придумать, что он сам не ожидает?! 🤔

0
23.10.2019
Маришка
Софья, 12 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 2 месяцаЕлизавета, 6 лет 9 месяцев Бердичев

Фото супер красивые детки ❤️

0
22.10.2019
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 8 месяцевБуляля, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое)) 💕

0
23.10.2019
Это признак чего?)) Зависть в 5 лет?

Похожие записи