Покупки
Развлечения.Скажите пожалуйста, покупаете ли вы своим детям игрушки из мультиков, либо какие-нибудь вещи с любимыми героями? Мне кажется сейчас магазины просто кишат всевозможными Лунтиками и Барбоскиными, детям все хочется, а ведь стоят такие товары в 2 раза дороже. Как вы к этому относитесь?
Елена
Нет, не покупаю, мой любит динозавров и разную технику- самолеты, вертолеты, танки, как-то не циклится на мультяшных героях. Лего еще наше всё. Дарили на нг роя-пожарного, щенячий патруль собачек, но он с ними играет так же как с другими игрушками, не больше.
07.01.2020
Ответить
Oluma
уже больше года дочь играет в щенков из патруля. и майка со щенками есть, любит ее. я не против, если не хватать «прямо сейчас», как любит выражаться дитеныш)
и Тоторо у нас есть во многих ипостасях)
05.01.2020
Ответить
Юлия
Вот на НГ подарили спасателей из Робокар Поли. Играет. Даже спит с ними. Дочке явно понравился подарок.
05.01.2020
Ответить
Олень!k@
Мой не просит и на вопрос хочет ли, говорит, что нет, а я и рада))) пока что мне не попадалось что-то такое с мульт-героями, чтоб прям захотелось мне купить. Я бы и рада, чтоб сын что-нибудь попросил, а то уж надоело самой придумывать
05.01.2020
Ответить
Марина_М
Покупаю, то что детям интересно и если это персонажи мультиков/фильмов то почему бы и нет, действительно желаемая игрушка интереснее просто игрушки, к которым быстро интерес угасает. Другое дело, что дети и не просят то особо, я не любитель каждый день по новой игрушке тащить, лучше реже, но хорошую, чем каждый день, но игрушку-однодневку и дети это знают (те что постарше, младший еще вообще не просек тему с откуда игрушки берутся) и что-то интересующее вписывается в список пожеланий в качестве подарков или особых бонусов.
04.01.2020
Ответить
Ната
Нет, практически не покупаю. Есть что-то из шоколадных яиц. А еще почти все паровозики из Томаса (но это святое))) Не приветствую такие игрушки и ребенок ничего такого не просит.
04.01.2020
Ответить
Дарья
Покупаем, наши очень любят мультик черепашки-ниндзя. У нас уже несколько комплектов черепашек, теперь покупаем второстепенных персонажей. Да, они дорогие. Ну что поделать, они играются ими. Я считаю пусть лучше в игрушки играют, чем в телефоне или в компьютере.
04.01.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.