Всем привет! Задали стих учить в детский сад о Рождестве. Будут проходить Рождественские встречи и конкурс чтецов🤦♀️. Дочке 4 года только исполнилось. Не могу найти ничего подходящего. Чтобы не очень большое и не сложное. Посоветуйте, может кто знает🙏
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва