Войти

То холодные, то влажные ноги в саду

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

влажные ноги потому что потеют ноги, у меня в саду сын ходил в кожаных босоножках на босую ногу, босоножки с закрытым мыском.

0
29.02.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Холодные ноги (носочки) замечаю не первый раз, а мокрые однажды в месте, где проходит полоска кожи от босоножек. Даже подумала, может быть у неё с прогулки были влажные ножки, высохли в открытых местах, а там где закрыто не просохло.(хотя вряд ли после дневного сна няня одела бы мокрые носки). Уже купила закрытые тапочки домашки.

0
29.02.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ноги влажные, это вспотела и замёрзла? Что у вас сейчас? Ребёнок же все равно в носках.

Все дети в саду обуты, холодный пол им должен быть пофиг.

0
28.02.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Я перепробовала с дочкой закрытые текстильные,открытые кожаные,закрытые кожаные и в итоге носит кроксы-босоножки и вместо колготок леггинсы с носками.на улицу просто меняет носки.все,я успокоилась

0
02.03.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Закрытые лёгкие тапочки, тряпчаные на липучке, и носок х/б.

0
27.02.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Тёплые тапочки закрытые. Мы до жары дома так ходим, а в саде и подавно

0
27.02.2020
У кого дома какой градусник? Паника кругом

Похожие записи