Сходили три раза. Они там рисуют, лепят, аппликации делают. Занятие 1ч20м. По субботам.
Там интересно. Все болтают. Сидят за одним столом. Если устал, можно походить и побегать. Ей нравится вроде. Но! Всю неделю она вообще не вспоминает об этих занятиях.
В пт вечером спрашиваю: пойдём завтра на творческие занятия?
Она: какие?
Я: к Татьяне Валерьевне.
Она: пойду.
Утром в сб спрашиваю: пойдёшь?
Она: пойду.
А потом всю неделю молчок.
Может не надо ей это тогда, раз никаких эмоций? Не могу понять.
Как понять?))