Войти

День рождения сына, 5 лет

Ольга
Арина, 12 лет 11 месяцевИнга, 10 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 2 месяца Москва

Если нет гостей, то можно частным образом например на батуты пойти (где молодежь тренируется) мы ходили так на 6 лет, с тренером попрыгали все дети гости с удовольствием, там же в зоне отдыха чай-торт накрыли.

Были в прошлые выходные на др в детском центре (я тоже по поводу вирусов парюсь последнее время сильно) но не пойти не могли... ттт все хорошо, все остались здоровы! Но там шум, гам, девятилетки даже драку небольшую устроили.

Спросите у именинника что хочется ему? Можно в загородный парк сьездить, «Кочевник» например, тоже и интересно и весело, можно и без большой компании хорошо время провести.

0
09.03.2020
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Подскажите какие угощения купили в садик? Ума не приложу как всем угодить 🤷‍♀️ Всем что-то да нельзя.

0
09.03.2020

У нас нельзя сладости. Купила в Лабиринте на всех детей тоненькие книжечки от издательства Речь, из серии Любимая мамина книжка. Урвала на распродаже в среднем по 25 рублей за штуку вместо 120-180, пока там распродажа 80%была

0
09.03.2020
Наталья
Дочка, 25 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо.

0
09.03.2020

у нас тоже в пятницу 5 лет:)))))))))))))))

мы арендуем помещение частного ДС (взрослые будут в "столовой" , а детк- в муззале развлекаться с аниматором:)

0
09.03.2020

Отличный вариант! У нас, видимо, получится без приглашенных друзей, а чисто семейный праздник. Вот и призадумалась.

0
09.03.2020
Юлия
Дочь, 6 лет 9 месяцевДочь, 11 лет 3 месяца Москва

Моей сегодня 5 лет. Активная очень, посиделки за столом - не наш вариант. Мы идем просто в развлекательный центр, где взрослые смогут посидеть и СПОКОЙНО попить хотя бы кофе, пока дети будут носиться в бассейне с шариками и прочими развлекаловками. Не знаю как у вас, наши родители не требуют накрывания столов, нам бы посидеть и чтобы не дергали каждые 5 минут играть)))

0
09.03.2020
Как дети договариваются на прогулках? Сын писается

Похожие записи