Войти

Детская декоративная косметика. Какую выбрать?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Моя тоже просила, я сначала купила ей набор bondibon, вообще не понравилось. Липкая какая-то, смывалась плохо... Я под шумок выбросила ее. Когда дочь снова попросила, я собрала наборчик из гигиенической помады, крема для рук и ещё чего-то, не помню, взрослых марок уже, прокатило) пока без декоративной косметики живёт)

Ещё я читала мнение, что лучше уж хорошую взрослую косметику купить, чем детскую, потому что взрослая сертифицируется как косметика, а детская зачастую как игрушка. Подробно правда я не разбиралась.

0
18.05.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо

0
18.05.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Маленькая фея, у них и наборы были; и по отдельности. Еще у Новой зари духи детские и косметика тоже была

0
04.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Markwins, Lucky, Nomi

0
18.05.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо. Посмотрю.

0
18.05.2020
Кровать для детей 3-х лет и старше Повторения фраз

Похожие записи