Дочке через месяц день рождения. Уже полгода как мечтает о детской косметике. Обещали ей на день рождения. Не забыла ведь)))
Подскажите, пожалуйста, мамы девочек, что купить? Чтобы качественное, безопасное, легко смываемое и не яркое, конечно. Аллергии нет.
Вопросы об отношении к косметике для детей обсуждать не хочу, сама не в восторге, но уж пусть побалуется))