Войти

Сыну 3г 5мес. Неожиданно быстро вырос втечение 1 месяца.

Мама девочки (9 лет) Киев

Дочка как раз в этом возрасте начала по ночам плакать что ноги болят. Пропили кальций магний д3, и все прошло. Педиатр сказала боли роста.

0
26.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Караганда

Спасибо вам, огромное, за комментарий! Мне теперь ясно стало: вчера утром сын проснулся, намного раньше обычного, и плакал. Я его расспрашивала и муж, так и не поняли причину. Подумали - не доспал. Если вам не трудно, напишите, пожалуйста, какие магний, кальций и Д3 вы принимали?

0
27.05.2020
Мама девочки (9 лет) Киев

ChildLife жидкий кальций ( с магнием и д3) с Айхерб. Привлекло то что там такая форма кальция которая не оседает в почках. Там много отзывов и подробно описано.

0
27.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Караганда

Очень вам благодарна за ответ! Классно! Всё вместе, ещё и жидкий, и безопасный! Спасибо!

0
28.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

можно, Магний Б6 нужен всем и всегда

У меня сын орал ночью пару раз, но в 5 лет. За месяц вырос на 4см
0
26.05.2020
Мама девочки (10 лет) Йошкар-Ола

Ого аж 4 см в месяц так много вот бы мелким детям такой скачек в росте

0
26.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Караганда

Спасибо вам, огромное, за ответ! Понятно. Я точно не измеряла, но такая явная разница, я очень удивилась.

0
27.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Мы всей семьёй магний по месяцу пьём дважды в год.

0
26.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Караганда

Благодарю вас за ответ! Вот, и я пью магний, не курсами, от случая к случаю, и муж иногда. Сыну ни разу не давали. Какой у вас магний? Напишите, если вас не затруднит.

0
27.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ребенку на iherb покупаю, посмотрите в сообществе про него много отзывов разных про магний.

0
27.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Караганда
Спасибо! Я слышала много хорошего про iherb, особенно, что для детей удобные формы препаратов, но ничего, пока, там не покупала. Посмотрю сообщество - спасибо, что посоветовали мне!
0
27.05.2020
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ещё можно тепло прикладывать к ножке, помогает при болях роста. Врачи советовали, если нужно срочно ребёнку помочь ночью например.

0
26.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Караганда

Огромное спасибо вам за ответ! И за полезный совет! Буду знать!

0
27.05.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Комментарий удален
0
26.05.2020
Жиденькие волосы у девочки Очки и велосипед

Похожие записи