Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Сергиев Посад

Пособие от 3 до 7

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

Сама в таком положении, не было оф трудоустройства и биржы половину учётного срока для доходов. Заявление то подала, а решение жду. Подавайте, кто мешает, тогла и узнаете, имеете право или нет.

0
27.05.2020
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

А где вы подавали? На госуслугах нашла только заявления с 3 до 16🤷‍♀️

0
28.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

Там же на сайте есть эта графа

0
29.05.2020
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

У меня почему то недоступна эта услуга пишет..

0
29.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

А вы через приложение или браузер?

0
29.05.2020
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

И так и так пробовала 🤷‍♀️

0
29.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

Может глюк какой у сайта

0
29.05.2020
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Скажите, а вы доходы указывали средние в заявлении? Не очень поняла. Вроде говорили ничего не надо заполнять, службы сами соберут , а на сайте требуют заполнить средний доход на каждого🤷‍♀️ Разве ж посчитаешь и вспомнишь, что в 2018 г было, какие премии и тд

0
29.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

Только иные виды доходов там нужно указывать, перечень там тоже есть. Может вы это про то, где можно проверить положена ли вам выплата? Это до заполнения ваших данных всех, где количество члегов семьи и их доход. Это делать вообще не обязательно, функция чисто для самопроверки.

Свои зарплаты и премии считать не надо, их они запросят. Пособия и алименты к примеру необходимо указать

0
29.05.2020
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Ну да, вот это. Это не обязательно заполнять? Можно наобум писать? Что то я отупела ( просто там так написано страшно, что за подачу ложных сведений чего то там будет)

0
29.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

Сама с опасением отправляла 😄 вы и без этой проверки можете подать заявление, она для вас. Там можно скачать примеры расчётов чтобы понять примерно проходите вы или нет

0
29.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Жуковский

Это просто для самопроверки чтобы вы заполнили и посмотрели проходите ли вы по доходам на выплату или нет.

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Да, спасибо.

0
15.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Я так понимаю, надо смотреть на сумму ваших доходов с ноября 2018 по октябрь 2019. Если там официально суммы маленькие, то вполне можно пособие получать

0
27.05.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Сергиев Посад

Тоесть,официальное трудоустройство не обязательно на период учета доходов?

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Лучше в соцзащите узнайте

0
27.05.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Сергиев Посад

Не спрашивала,конечно,если бы была возможность с ними связаться.

Линия занята уже полтора месяца😡

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Я тоже точно не подскажу

0
27.05.2020
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Подайте заявление и видно будет. Если не пройдёте вам просто откажут. Я сама не уверена пройдём мы или нет, но хочу попробовать подать. Только вот не пойму уже можно подавать или нет, на госуслугах нет вроде такой вкладки🤷‍♀️

0
28.05.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Сергиев Посад

Именно на госуслугах и подавала.

В поисковике наберите от 3 до 7,высветится.

0
28.05.2020
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

у меня почему то вот так. Москва.

0
28.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Жуковский

Если за указанный период не работал официально вам откажут :-(

0
15.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вроде там пфр предоставляет данные о поступлениях, то есть они сами разберутся - подайте.

0
27.05.2020
В преддверии лета) Посоветуйте что-нибудь развивающее

Похожие записи