Добрый день! Подскажите,знающие. Имеем ли мы право на получение пособия от 3 до 7 лет,если на момент подачи заявления я официально трудоустроенна,нахожусь в декрете по уходу до 3 лет,супруг в период,когда учитываются доходы с 2018-2019 года не работал официально,на бирже не стоял,сейчас(на дату подачи заявления)оформлен официально.В указе президента нет критериев об офиц.устройстве,но насколько я знаю,у каждый региона свой регламент. Интересует Московская область
Пособие от 3 до 7
Сама в таком положении, не было оф трудоустройства и биржы половину учётного срока для доходов. Заявление то подала, а решение жду. Подавайте, кто мешает, тогла и узнаете, имеете право или нет.
А где вы подавали? На госуслугах нашла только заявления с 3 до 16🤷♀️
У меня почему то недоступна эта услуга пишет..
А вы через приложение или браузер?
Скажите, а вы доходы указывали средние в заявлении? Не очень поняла. Вроде говорили ничего не надо заполнять, службы сами соберут , а на сайте требуют заполнить средний доход на каждого🤷♀️ Разве ж посчитаешь и вспомнишь, что в 2018 г было, какие премии и тд
Только иные виды доходов там нужно указывать, перечень там тоже есть. Может вы это про то, где можно проверить положена ли вам выплата? Это до заполнения ваших данных всех, где количество члегов семьи и их доход. Это делать вообще не обязательно, функция чисто для самопроверки.
Свои зарплаты и премии считать не надо, их они запросят. Пособия и алименты к примеру необходимо указать
Ну да, вот это. Это не обязательно заполнять? Можно наобум писать? Что то я отупела ( просто там так написано страшно, что за подачу ложных сведений чего то там будет) 
Сама с опасением отправляла 😄 вы и без этой проверки можете подать заявление, она для вас. Там можно скачать примеры расчётов чтобы понять примерно проходите вы или нет
Это просто для самопроверки чтобы вы заполнили и посмотрели проходите ли вы по доходам на выплату или нет.
Я так понимаю, надо смотреть на сумму ваших доходов с ноября 2018 по октябрь 2019. Если там официально суммы маленькие, то вполне можно пособие получать
Тоесть,официальное трудоустройство не обязательно на период учета доходов?
Лучше в соцзащите узнайте
Подайте заявление и видно будет. Если не пройдёте вам просто откажут. Я сама не уверена пройдём мы или нет, но хочу попробовать подать. Только вот не пойму уже можно подавать или нет, на госуслугах нет вроде такой вкладки🤷♀️
Если за указанный период не работал официально вам откажут :-(
Вроде там пфр предоставляет данные о поступлениях, то есть они сами разберутся - подайте.
у меня почему то вот так. Москва.