Войти

Бусики-браслеты

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Братск

Сначала в шкатулке из фетра, как на картинке. Сама сделала, сама пользовалась) Потом бабушка подарила деревянный сундучок побольше размером.


0
03.07.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня мама вот такой сделала, но он маленький и там резинки ее хранятся

0
03.07.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Братск

У нас наоборот, резиночек и бантиков много, никак не могу удобно организовать хранение. А бусы перестали дарить, дочке нравятся, но рвет быстро. Вы покупаете детские бусики или недорогую бижутерию?

А для хранения купите шкатулку и деревце для самых любимых браслетов)

0
03.07.2020
Мама девочки (11 лет) Одесса

У нас в круглой жестяной коробке от чая (бусики, пряди искусственных волос) и в новогоднем сундучке от "Киндер" (браслеты и колечки).

0
30.06.2020
Мама семерых (от 5 лет до 16 лет) Екатеринбург

Бусики-браслеты у дочки)))))) Я прочитала сначала, думала, что речь идёт о девочке лет 7-10))))) Посмотрела: 4 года))) Ну и модняшки вы)))) У нас просто много разных шкатулок.

0
27.06.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Миникомод из Икеи, пока помещается

0
27.06.2020
Ещё вопрос Парки Москвы

Похожие записи