Горшочная тема

С большой вероятностью это связано с рождением 2 ребенка.
17.07.2020
Если исключены заболевания, то при наличие 2 месячного брата, я бы смотрела в сторону ревности и адаптации
17.07.2020
У нас периодами бывают откаты. Было это и в 2, и в 3. Сейчас моей уже 4.5 и вот снова может подмочить трусы. Я просто жду. Проходит обычно через пару недель
17.07.2020
Спасибо! Понаблюдаю еще. А Вы с чем-то откаты связываете?
17.07.2020
Сложно сказать. Мне кажется, что у дочки это совпадает со скачком роста. Вот и сейчас она оочень повзрослела за последние пару месяцев и снова привет подписы. Может нервная система перегружается в эти периоды, даже не знаю.
17.07.2020
Может заигрывается и забывает, тогда напоминать, а так сходите на всякий случай к врачу (я с сыном к урологу ходила)
17.07.2020
Раньше заигрывалась, но не часто, раз в 3 месяца. А теперь может и 2-3 раза за день 'заиграться'.
17.07.2020
Вы пишите,что эмоциональная девочка у Вас, может и заигрывается стала больше, а может, действительно, как-то связано с появлением маленького братика, на подсознательном уровне перетягивает внимание,как Вам писали. Мой сын, как позже выяснилось, до последнего терпел,потому что в туалет боялся идти сам (. Сходите к врачу, пусть проверят,если все в порядке, то , наверное, только наблюдать и уже потом "работать" над проблемой
17.07.2020
честно говоря на столь «развёрнутый» вопрос с описанием всех обстоятельств можно посоветовать только «учить писать в горшок») что предшествовало? как часто происходит?
17.07.2020
Ребенок был научен и нормально пользовался туалетом. Проблемы начались примерно 1-1,5 месяца назад. Подумали, что заигрывается. Она действительно очень эмоциональная. Сначала раз в неделю, а сейчас может быть и 2-3 раза в день.
17.07.2020
Это стресс от перемен в жизни. Ревность. Желание привлечь ваше внимание.
17.07.2020
Подарки на 5 лет Психологический запор уже 1,5 года