Как сейчас отмечают ДР?

У дочки 4 декабря. Пока в планах праздновать. Дома. Вероятно небольшим составом и пригласим только пару самых близких подружек. Ну если совсем попа будет с этой короной, то отменим, конечно. Но у нас в планах дарить котенка - надеюсь этот факт затмит остальные проблемы.
15.10.2020
У старшей ДР был прям в карантин, когда еще ничего нельзя было - отмечали семьей без гостей. Она говорила потом, что худший день рождения, потому что без подруг. В таком возрасте компания важна все же. Именно друзья дают ощущение праздника. Подруги отмечали в сентябре, уже все было можно, звали гостей домой. Семья одной подруги позже слегла с коронавирусом (источник скорее всего школа, потому что старший брат сидел за партой с девочкой, у которой подтвердили коронавирус, ну и потом пошло по цепочке от него к родителям). У троюродных сестер ДР скоро, они хотят в развлекательный центр гостей звать. Одно но - если не закроют))
15.10.2020
Отмечайте дома. Зови. Кто-то заболеет. Кто-то сам не пойдет. Так что - не переживай. В идеале не дома. На Пашин др я 2 раза бегала шарики покупать. Они их лопали - бесились. Торт для всех, а для Паши шарлотка со свечкой. Так он вместо того, чтобы свечку задуть -шарлотку откусил🤣. Ну и подарками пол. дня провозился. Фишка в том, что тряпичного Вуди и коня озон доставил в др после обеда) те долгожданный подарок получил вечером со второй партией шариков🙃 Я хотела как обычно м гелием. В итоге на WB заказала цифру и шарик с фиксиками. Цифра отличная, а шар с фиксиками с браком пришел. Внутри. Побегать пришлось - рубашку нарядную, жилеточку и свитер со скидками купить. P.S. у нас корона в подъезде. 2 квартиры. Так что....
15.10.2020
У меня на этаже с неподтверженной, но похоже Один из мальчиков, что хотели пригласить - сейчас их семья болеет, уже на поправку пошли. По идее ко дню они будут уже не заразные (а сам мальчик и не болел вроде как) , но что-то круг сужается....
19.10.2020
Полно заболевших. Факт.
19.10.2020
Мы в Заманию ходили, пошли к 11.00 в будний день, народу было мало. Часам к двум-трем уже стало многолюднее, но не толпы, как в выходные там, конечно.
15.10.2020
2 недели назад внук ходил на др к однокласснику. Др проходил в лазертаг, в тц. Но мы как учились, так и учимся до 24 октября, все приглашенные и в школе общаются.
15.10.2020
Сыну недавно исполнилось 5.У дочки школьницы каникулы,мы отдыхаем в отеле.Своей семьёй отмечали тут.Вернемся домой, будет аниматор,друзья из садика,угощения и торт. Ничего не меняли,жизнь идёт дальше,корона никуда не исчезнет.
15.10.2020
Мы в заманию идём прям к открытию когда народу нет) домой точно не позвала бы, слишком маленькое пространство
15.10.2020
Они и так в садике общаются тесно. Так что если все гости из 1 группы, то тут уж ничего не поделаешь. У нас 25 октября др и вот тут я зпдумалась, т.к. половина близких гостей из другого города
15.10.2020
Если, они в садике контактируют итак, то можно и позвать, соблюдая осторожность. Хотя я бы попробовала объяснить... У меня племянник такого же возраста, все понял.
15.10.2020
Собрала бы дома, короновирус никуда не денется, переболели уже и так многие. Брату недавно было 7, ходили в игровой центр.
15.10.2020
Когда учитывать мнение ребёнка при планировании др? Угощение на день рождения