Матрас

Мы младшему брали жесткий беспружинный, а старшему умеренной жесткости. Заказывали в этом https://matras-futon.ru/detskie-bespruzhinnye-matrasy/ интернет-магазине. Таких матрасов ни у одного производителя нет. При выборе я опиралась на то, чтобы в качестве наполнителя была кокосовая койра и искусственный латекс или пенополиуретан. Для младшего мы взяли со съемным чехлом, а у старшего несъемный. Как писали ниже, не забудьте про наматрасник. Если ваш малыш еще в памперсах ходит или иногда может описаться, то лучше водонепроницаемый берите.
15.12.2020
В почти 3 купили Promtex-Orient Biba Латекс Кокос 6. https://mnogosna.ru/detskie-matrasy/detskie-matrasy-promteks-orient-biba-teen/detskij-matras-promteks-orient-lateks-3-kokos-6/Двухсторонний, кокос и латекс, но довольно жесткий с обеих сторон. Спит на кокосовой стороне. По ощущениям, как плед на скамейке] Но у нее и до этого, в малышевой кроватке очень жесткий был.
29.11.2020
Соглашусь - лучше беспружинный брать, ну и не забудьте про наматрасник, чтоб как можно дольше его содержать в первозданном виде. Я покупала детский беспружинный матрас https://matroluxe.ua/ вот ут. при чем брала в рассрочку. Получилось довольно удобно, ведь еще и доставку сделали бесплатную) Еще на Олхе смотрела, но там не самые интересные предложения и кредита нет.
29.11.2020
У моих всех икеевский husvika
28.11.2020
У девчонок с независимыми пружинами, а сыну безпружинный купили в Икее.
27.11.2020
Спасибо 😍
27.11.2020
Письмо деду Морозу Новый зуб в 5,9 лет