Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Что подарить на 3 года?

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В понедельник сыну 3 года отметили, из того что ему понравилось это машина комбайн (но он комбайн любит и у него еще ни одного не было) и купили ему машину на радиоуправлении, по типу вездехода. Ему очень понравилась эта машина, летом будет на улице с ней играть, племяннице тоже понравилась. Правда заказывали заранее на али экспресс

0
17.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Женя, ого какая здоровая) возьму на заметку на потом)

0
17.03.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анна, там есть разные размеры, на фото самый большой, мы взяли средний размер для сына в самый раз. Вспомнила один минус! У пульта одна волна управления, поэтому если будут играть двое детей двумя одинаковыми машинами рядом будет не удобно, видимо надо брать разные машины чтобы были разные волны управления и не было проблем

0
17.03.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Дарила складные стульчики для дачи. Можно еще плед к ним. Смотря какой бюджет

Три года возраст такой, что можно подарить книжек наклеек "кружочки" и по мягкой игрушке)

0
17.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Что нибудь из спорт инвентаря? Самокаты, велики, ролики?

0
17.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вечер Май, да мы особенно не гуляем, тяжело с ними одной. Самокаты есть

0
17.03.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Magformers в этом возрасте многих покоряет. Дорогой, правда :(

0
17.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, ага дорогой, надо подумать(

0
17.03.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Мои в этом возрасте были фанатами щенячьего патруля (сын до сих пор). Подарила б, машинку+ щенок, дочке Скай, сыну маршала. Можно кигуруми одинаковые подобрать, например тигров. Мои девчонки единорогов себе попросили, носят с удовольствием.

0
19.03.2021
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Железная дорога - хороший вариант. Причем каждому можно подарить по какому-то набору деталей, но если вместе их сложить, то играть интереснее, вот и будут кооперироваться)

0
18.03.2021
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Лего дупло, магнитный конструктор, планшеты магнитные для рисования, велосипеды имеет смысл уже двухколёсные (с дополнительными колесами) брать, настольные игры.

0
18.03.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Мурманск

Трассы хотвилс разные, они все могут соединяться между собой.

0
17.03.2021
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

Икеевскую железную дорогу?

0
17.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ирина, спасибо сейчас посмотрю)

0
17.03.2021
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя Амстердам

Лего дупло 2 набора

0
17.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Тина, лего очень много валяется(((

0
17.03.2021
Москва

Велосипеды

0
17.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

LOVELY, думаете пора уже?

0
17.03.2021
Москва

Анна, трёхколёсные давно. А четырехколесные если рост позволяет самое то.

0
17.03.2021
День рождения? Дочке 5 лет!

Похожие записи