Войти

Какой садик выбрать?

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

В старый возле дома. Это важнее
К тому же новый, не значит поборов не будет. Люди то старые, а поборы от людей исходят. Вы в какой стране живете, хочется спросить)))

0
17.08.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Knopka, в бывшей Украине, теперешней России живем))

0
17.08.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ирина, да я вижу место)

Вопрос был риторический.

0
17.08.2021
Мама девочки (8 лет) Калининград

Какой ближе. Водить каждый день, а обстоятельства бывают очень разные: погода отвратительная, ребенок капризничает, что-то там в саду случилось надо забрать быстро, родители сами себя не очень чувствуют а вести надо.

Я за то что ближе, по крайней мере в шаговой доступности.

А поборы..у нас новый сад, там есть всё! А поборы все равно, то на влажные салфетки, то на одноразовую посуду, на подарки и т.д. Понятно, для удобства детей, по желанию. В этом году уже 1800 сдала.

0
17.08.2021
Мама мальчика (8 лет) Москва

Посчитайте денежные затраты на проезд до дальнего сада.

Условно 50р в одну сторону

50*4 (2 раза туда/обратно)= 200р

200р*5дней в неделю* 4 недели в месяц= 4000 в месяц.

Ну и ваше время на проезд тоже.

0
17.08.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Я бы отдала у дома. Сад у дома - это бесценно.

0
18.08.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

В саду самое главное воспитатель, все остальное вообще особой роли не играет.

0
17.08.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Новое не значит лучшее, запомните))) тем более можно перевести если захотеть

0
17.08.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Тот что близко и пофиг на поборы

0
19.08.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Где воспитатели адекватные

0
17.08.2021
Новый Сад,новые воспитатели. Стоит ли переводить на группу старше

Похожие записи