Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Минск

Чем лечить сопли

Мама девочки (8 лет) Омск

Так есть у ребёнка аденоиды так и будет пока не перерастет. Капайте назонекс курсами и расслабьтесь.

0
17.10.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Панда, а какой курс для назонекс?

0
17.10.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Наталья, нам назначили на 10-14 дней после орви. Сначала 2 р в день, потом на ночь только.

0
17.10.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Наталья, у нашей было 2 недели протаргола, потом 2 неделт назонекс

0
17.10.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

А аллергические моменты рассматривали? На флору то же чисто? У меня мать 30 лет "шмыгала" носом, а потом препарат ей назначили от стафилококк по моему и все ок.

0
17.10.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Картинка, если аденоиды, то курс физио лечения и соляные пещеры (у нас такая комната в городе есть, стены солью покрыты, хитрая система вентиляции, ребенок в песочнице играет и тп, дышит и лечится)

0
17.10.2021
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Дедовск

У моего они не вытекают. Только храпеть начинает - потом отит. Я так понимаю, это особенности строения. Нам ЛОР прописывал ингаляции с флуимуцилом антибиотиком + авамис. Вот нам такая схема лечения помогает. Как у Вас не знаю. Я бы сдала на иммуноглобулин Е сначала - исключить аллегргию + ОАК. И искала бы хорошего ЛОРа, если аллергии нет.

0
17.10.2021
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Нам Лор выписал Протаргол капли. Сопли по задней стенке были, аж до кашля, всё прошло. А так с двух лет до трёх дума с ума сойду.

0
17.10.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Есть гомеопатия-спрей Эуфорбеум композитум. Может, пригодится.

0
17.10.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А на аллергию вы сдавали анализы? Возможно у вас в рационе много молочки и сладкого...

0
17.10.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Нижний Новгород

У нас периодами назонекс помогает если не простудные

0
17.10.2021
Санкт-Петербург

Ингалятор есть?

0
17.10.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

Русалочка, да есть. Но что то мне кажется он не помогает

0
17.10.2021
Мама троих (14 лет, 4 года, 2 года) Екатеринбург

Старшую отлично лечила протарголом

0
17.10.2021
После антибиотиков температура Лопнул пузырь

Похожие записи