Кто нибудь давал ребёнку отвар льна ? Как его делать ?
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя
Краснодар
Отвар льна от запоров.
Мама девочки (8 лет)
Москва
Отвар льна я не давала.но дочь страдает запорами и мне один врач сказал купить в аптеке льняное масло и по ч.ложке один раз в день давать,лучше с утра.сказал нести будет будь здоров.я пока не давала,но обязат.попробую .щас пока все ок с покаками.
0
19.01.2022
Ответить